RussiaTravel.club

russiatravel.club

Единый информационный сервис для продвижения туристских возможностей регионов среди приверженцев индивидуальных путешествий. Это сайт, бот в Telegram, VK и Viber. Сейчас в проекте 180 000 пользователей

Национальный календарь событий

eventsinrussia.com

Главный туристский событийный портал. Включает информацию об основных туристско-ориентированных событиях, проходящих в регионах России.

Музейный инфоцентр

visit-museums.ru

Знаковый элемент системы привлечения туристов. Более 150 музеев по всей стране уже пользуются преимуществами участия в проекте, значительно улучшая свою привлекательность и преобразуя туристический образ своего региона.

Программа продвижения

посмотреть

Программа продвижения региональных туристских возможностей, интегрированная с russiatravel.club

Привлечение туристов

с использованием новых технологий

Сервисы, объединенные в Систему обмена туристской информацией, направлены на привлечение новых и удержание постоянных туристов.

Проекты

Подсистемы СОТИ

СОТИ - это набор сервисов. Их общее назначение - продвижение туристских возможностей регионов и туристического продукта в целом. Все подсистемы объединены единым управлением, логикой и технической поддержкой

  • Национальный календарь событий подробнее
    Используя СОТИ, можно осуществлять подачу информации в Национальный календарь событий. Вся информация доступна для просмотра на сайте Национального календаря событий, а также в специально разработанном виджете, который можно установить на свой сайт
  • Реестр ТИЦ подробнее
    Общероссийский реестр туристско-информационных центров — единая площадка учета туристско-информационных центров. Информация из реестра передается в Министерство культуры Российской Федерации, Федеральное агентство по туризму, используется при подготовке Унифицированного туристского паспорта регионов Российской Федерации. Размещение информации в реестре является одним из механизмов информирования туристского рынка о том, что ваш туристско информационный центр работает. Используя рабочий кабинет СОТИ, Вы можете изменять описание размещенной в реестре информации.
    Включение информации происходит по заявлению туристско-информационного центра. Все туристско-информационные центры проходят проверку до включения в реестр. Реестр не предназначен для туристских компаний. В реестр могут включаться музеи и другие учреждения при условии выполнения ими информационного обслуживания туристов.
  • Клуб путешествующих RussiaTravel.club
  • Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья
  • База знаний туристских возможностей регионов
    end mentenance 2019
  • Бейдж ТИЦ подробнее
    Бейдж для установки на сайт позволяет подтвердить включение туристско-информационного центра в Реестр ТИЦ, подтвердив официальный статус своего сайта и работы ТИЦ. Устанавливается быстро, через рабочий кабинет СОТИ.
  • Модуль реестра ТИЦ подробнее
    Используется туристско информационными сайтами для отображения информации о центрах, работающих в различных регионах Российской Федерации. Устанавливается через рабочий кабинет системы. Может быть установлен не только на сайт ТИЦ, но и на другие сайты.
  • Виджет региональных туристских новостей подробнее
    Виджет позволяет отображать в структурированном виде новости, которые публикуются на сайтах региональных туристско-информационных центров. Интеграция на сайты производится быстро, код доступен в рабочем кабинете.
  • Система бронирования отелей NBCRS
  • Система бронирования экскурсий NBCRS
  • Подсистема статистики учета туристов
  • Единая новостная лента ТИЦ
  • Журнал учета посетителей ТИЦ
  • Маркетинговая программа для отелей
  • Взаимодействие с туристскими центрами за рубежом. приостановлена, подробнее
    ТИЦ могут получать запросы в туристско-информационные центры регионов от частных лиц и зарубежных турфирм. Через систему туристской информации можно заполнить данные, которые передаются офисам по туризму, открытых в рамках осуществления маркетинговой стратегии «Время отдыхать в России» в зарубежных странах.
  • Виджет регионального календаря событий подробнее
    Виджет позволяет отображать в структурированном виде календарь проходящих в регионе событий. Интеграция на сайты производится быстро, код доступен в рабочем кабинете.
  • Электронный консьерж подробнее
    Специальный модуль, информирующий гостей отеля о проходящих в регионе событиях, позволяет повысить лояльность клиентов. Информация, которая отправляется гостям, содержит предложения о услугах отеля, достопримечательностях и экскурсионных программах. Каждое сделанное бронирование это дополнительный доход, который получает отель.