СОТИ
Система обмена туристской информацией

Денис Мацуев выступит в Суздальском Кремле

Москва


20-06-2019 , Выставка Интурмаркет
Новости наших участников
20.06.2019
3 — 4 июля в Суздальском кремле состоится фестиваль Дениса Мацуева «ALMA MATER». Он пройдет при поддержке администрации Владимирской области в рамках работы 27-й Летней творческой школы Фонда «Новые имена» им. И.Н. Вороновой.
Программа «ALMA MATER» включает в себя два концерта, которые пройдут 3 и 4 июля. 3 июля в 19:00 в Крестовой Палате Суздальского Кремля состоится открытие фестиваля. На открытии прозвучит камерная программа в исполнении музыкантов фонда «Новые имена».
4 июля в 19:00 на территории Суздальского Кремля пройдет гала-концерт. На нем выступит художественный руководитель фестиваля Денис Мацуев.
В сопровождении Владимирского Губернаторского оркестра под управлением Артема Маркина в концертной программе также примут участие Екатерина Мечетина (фортепиано), Владислав Лаврик (труба) и юные дарования — Елисей Мысин (фортепиано), Тимофей Яхнов (гобой), Андрей Рязанцев (кларнет).
Двухдневный фестиваль впервые прошел в 2018 году. На сайте Владимиро-Суздальского музея-заповедника можно ознакомиться с подробной программой мероприятия, а так же приобрести билеты.
#Туризм_во_Владимирской_области
Источник
Вернуться к списку новостей
Показать / написать комментарий