СОТИ
Система обмена туристской информацией

Get it low в Новосибирске

Новосибирская область


24-06-2021 , Туристско-информационный центр Новосибирской области
Уникальный фестиваль, посвященный автомобилям, состоится 10 июля в Новосибирске. «Get it low» (досл. перевод «сделай это пониже») собирает на площадке крупнейшего выставочного комплекса «Новосибирск экспоцентр» автомобили, мимо которых невозможно пройти. Одно из главных требований фестиваля к участникам – машина должна быть интересной для публики.
Здесь можно будет пообщаться с владельцами авто, увидеть десятки тюнингованных автомобилей в идеальном состоянии и устроить фотосессию на весь день. Название фестиваля подразумевает, что все машины должны иметь заниженную подвеску. Автолюбители со всей Новосибирской области и других регионов России съезжаются на фестиваль, чтобы показать всем свой проект сборки автомобиля и оценить работу других участников.
Традиционно участники получат и профессиональную оценку, судьи выберут победителей сразу в нескольких номинациях из ста лучших авто. Фестиваль собирает машины самых разных интерпретаций – от марки «Ваз 2103» 1976 года, оформленного в ретро стилистике до «Бизнес Седана» японского премиум класса Toyota Celsior ucf11.
Фестиваль с каждым годом расширяется и привлекает все больше участников и зрителей. Все подробности в официальной группе мероприятия https://www.instagram.com/gttlw/.
Показать / написать комментарий