СОТИ
Система обмена туристской информацией

В Нарьян-Маре и сёлах НАО пройдут торжественные мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности

Ненецкий автономный округ


08-07-2020 , Центр Арктического туризма
В Нарьян-Маре и сёлах НАО пройдут торжественные мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности08.07.2020
9
В посёлке Искателей устроят праздничную акцию «Ромашка для влюблённых». В спорткомплексе посёлка Нельмин Нос откроется фотовыставка «Любовь и верность – два крыла семьи». В Доме культуры Амдермы организуют концерт «Букет ромашек» и вечер отдыха «Любовь и верность — два крыла». В ДК деревни Андег также пройдёт вечер отдыха «Вера, надежда и любовь». В культурном центре села Коткино подготовят конкурсно-игровую программу «Семья – начало всех начал». Похожую программу - «Великое чудо - семья» - организуют в Красном. В деревне Куе устроят программу «Любовь и верность - два крыла семьи». В доме народного творчества Неси пройдёт вечер отдыха «Счастливы вместе».
Пешский ДК проведёт праздник молодых семей «Под семейным зонтиком», в Верхней Пеше будет гуляние «Ромашковое настроение!», а в деревне Волоковой подготовили праздничную программу «Любовью держится семья!».
В Оксино проведут праздник «Семья - моя Вселенная», в Каменке - «Всей семьёй к нам приходите». Необычный песенный батл «Все песни о любви» проведут в Хонгурее.
В Тельвиске устроят семейную викторину «Семья – начало всех начал», её подготовил культурный центр «Престиж». В деревне Макарово откроется выставка семейных фоторабот «Семья, любовь и верность в кадре», также все желающие могут принять участие в интересной программе «Ромашка - сказочный цветок. Люблю я каждый лепесток». Кстати, так много мероприятий посвятили ромашкам не случайно. Этот цветок – символ праздника. На Руси ромашка всегда была цветком любви. Именно на ромашке гадали: любит – не любит.
Тиманский дом культуры организовал выставку детских рисунков «Моя семья – мое богатство». Завтра жители смогут посетить вечер отдыха «И долог век любви». В посёлке Выучейский пройдёт конкурсная программа «Ромашковое счастье». В Усть-Каре откроется творческая мастерская - «Герб моей семьи». В Харуте пройдёт вечер отдыха «Моя семья - моя радость», здесь же подведут итоги фотоконкурса «История любви». В Хорей-Вере пройдёт тематический час «О Петре и Февронии». 5 июля здесь уже провели мастер-класс «Ромашки, ромашки-цветы полевые». В Шойне также проведут мастер-класс «Ромашка», а в деревне Кие – игровую программу «Семейное счастье».
В Ненецкой центральной библиотеке им. А. И. Пичкова подготовили различные выставки и мероприятия, которые будут проводиться в течение месяца. Среди них - онлайн-библиофреш «В вихре свадеб» и выставка книг «Семью сплотить сумеет мудрость книг».
Часть мероприятий перенесли на выходные дни. В библиотеке на Лесозаводе в эту субботу, 11 июля, пройдёт игровая программа «Друг без друга никуда». В пятницу в Бугрино пройдёт вечер-конкурс многодетных семей посёлка «Рецепты семейного счастья».
Омский дом культуры поделил мероприятия на два дня. 8 июля в деревне Снопе пройдёт викторина «Семейные традиции». А 11 июля в Оме на площади «Созвездие Севера» пройдёт большой праздник «Дарите ромашки любимым».
В Каратайке День семьи, любви и верности отметили заранее. 5 июля здесь провели мастер-класс «Чудеса для детей из ненужных вещей».
Заранее праздничные мероприятия начали проводить и в великовисочном Доме культуры. 5 июля организовали познавательную программу «Пётр и Феврония». Также 5 июля в Лабожском прошла игровая программа «Семья - любви великое царство». А вот в деревне Пылемец игровая программа «Дарите ромашки любимым» пройдёт в день праздника, 8 июля. Также 8 июля в деревне Щелино пройдёт конкурс рисунков «Моя семья».
Информацию о времени и месте мероприятий можно посмотреть на сайтах и в социальных сетях окружных учреждений культуры.
Показать / написать комментарий