СОТИ
Система обмена туристской информацией

Администрация Владимирской области и Российский союз туриндустрии заключили соглашение о сотрудничестве

Владимирская область


10-09-2020 , Туристский информационный центр Владимирской области
9 сентября в Москве на выставке «ОТДЫХ Leisure – 2020» и.о. председателя комитета по туризму администрации области Алексей Цыганов и президент Российского Союза Предприятий (учреждений, организаций) Туристской индустрии (РСТ) Андрей Игнатьев подписали соглашение о сотрудничестве.
Как отметил первый заместитель Губернатора Владимирской области Александр Ремига, главная цель сотрудничества крупнейшей отраслевой ассоциации и нашего региона – разностороннее содействие развитию внутреннего туризма.
«Это соглашение позволит ещё больше расширить границы туристического потенциала нашего региона. В первую очередь, даст возможность местным туроператорам укрепить взаимодействие с коллегами из других российских регионов и зарубежных стран для продвижения и реализации своих интересных и разнообразных туров по Владимирской земле», – уверен Александр Ремига.
Российский союз туриндустрии – крупнейшее отраслевое туристическое объединение. Он представляет интересы более 3000 предприятий туристической сферы из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Организация активно поддерживает регионы нашей страны, которые готовы развивать туристическую отрасль в своих территориях.
«Владимирская область – уникальный туристический регион, входящий в маршрут «Золотое кольцо России» и имеющий богатое культурно-историческое наследие. Это выдающийся пример того, в каком направлении нужно развивать туристическую отрасль региона. Я надеюсь на наше плодотворное сотрудничество», – сказал в ходе церемонии подписания соглашения президент Российского союза туриндустрии Андрей Игнатьев.
Показать / написать комментарий