СОТИ
Система обмена туристской информацией

В Новосибирске стартует Международный фестиваль кино

Новосибирская область


08-10-2021 , Туристско-информационный центр Новосибирской области
В Новосибирске с 12 октября стартует легендарный международный фестиваль документального кино о новой культуре «BEAT WEEKEND»! В прошлом году легендарный кинотеатр «Победа» превратился в копию культового нью-йоркского ночного клуба – с диско-шарами, музыкой и публикой в стиле 70-х.
В этом году главные премьеры фильмов будут показаны уже на трех площадках города: «Победа», «Каро 10 Галерея», «ДК Академия». Зрителям стоит подготовиться к необычным премьерам, которые не смогут восприниматься как обычный поход в кино. Например, фильм «Чиллнобыль», в котором главные герои мечтают устроить рейв в Чернобыле, чтобы переосмыслить пространство техногенной катастрофы через жизнь и искусство. А фильм «Жизнь как чуду», расскажет о том, как дагестанский предприниматель сумел поженить две культуры: сначала развивал сеть «Дагестанских лавок» в Москве, а затем открыл в Махачкале кафе с московской атмосферой.
Зрителей ожидают самые неожиданные картины, которые не смогут восприниматься как обычное кино. Приходите в кинотеатры Новосибирской области за необычным, уникальным и захватывающим опытом в сфере киноиндустрии!
Более подробную информацию можно уточнить в Туристско-информационном центре Новосибирской области по телефону: +7 (383) 286-54-90 или электронной почте turizm@nso.ru.
Показать / написать комментарий