СОТИ
Система обмена туристской информацией

#тицрмрекомендует: что посетить в Мордовии в ноябре

Республика Мордовия


09-11-2020 , Туристско-информационный центр Республики Мордовия
Пусть вас не огорчают дожди, холодный ветер и короткие дни – ноябрь, проведенный в Мордовии, согреет душу!
Не проводите осенние вечера только за книгами и ноутбуком – посетите театр! Увидеть классическую комедию «Горе от ума» или оперетту «Летучая мышь»? Решать только вам!
Для любителей погружаться в недра своей души предлагаем сходить на выставку «Демоны». У каждого человека свои «демоны», но только художники могут изобразить их на полотнах. В каждой работе есть что-то общее: тревожное, трагическое, опасное, но вместе с тем привлекательное.
Отвлечься от внутренних раздумий поможет концерт национального арт-фолк оркестра «Морденс» и солиста Мордовской филармонии Андрея Бочканова. Артисты представят программу, в которой собрано все лучшее из репертуара.
Для совместного отдыха с детьми подойдут кукольные спектакли! «Кот в сапогах» или «Певец народной красоты», «Лиса и дрозд» или «Аленкины сказки» – выбор большой, каждый найдет то, что по душе.
Для любителей проводить свободное время дома или в уютном отеле предлагаем виртуально посетить «Ночь искусств». Вас ждут поэтические часы, мастер-классы, онлайн-викторины, показы спектаклей и фильмов, а также многое другое.
Показать / написать комментарий