СОТИ
Система обмена туристской информацией

Выгодные путешествия: получите возврат 20% за поездки по стране

Рязанская область


08-10-2020 , Туристский информационный центр Рязанской области
15 октября стартует обновленная программа по возврату средств за поездки по России. Теперь деньги можно получить за отдых от 2 ночей, а сумма возврата выросла до 20 000 рублей! Стоимость поездки может быть любой.
Варианты отдыха: - туристические пакеты (проезд и проживание в классифицированных гостиницах от 2 ночей) - круизные туры от 2 ночей по рекам и морям страны.- железнодорожные туры с ночевками в поезде и/или отелях.- проживание в классифицированных гостиницах от 2 ночей.
От Рязанской области в программе участвуют: туристическое агентство «МК-Тревел»ГК «Арагон»ГК «Старый город»Конгресс-отель «Амакс»Конгресс-отель «Форум»Парк-отель «Фестиваль»ГК «Пик»Отель «Паустовский»ТРК «В некотором царстве»Экопарк «Поляны» Бутик-отель «Кремлевский парк»Санаторий «Солотча»Санаторий «Старица»Гостиница «Алива»Отель «Берега» Парк-отель «Сова»Важно:- оплатить необходимо совершить картой платежной системы «Мир» с 15 октября по 5 декабря 2020 г.- до оплаты надо пройти бесплатную регистрацию в программе лояльности для держателей карт «Мир» на сайте privetmir . ru .
Все подробности на мирпутешествий.рф .
Показать / написать комментарий