СОТИ
Система обмена туристской информацией

ТИЦ Волгограда стал организатором международной онлайн-викторины по Городам-героям

Волгоградская область


06-05-2020 , Туристско-информационный центр Волгоградской области
С 6 мая 2020 года, в рамках мероприятий посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в социальных сетях туристско-информационных центров России и стран ближнего зарубежья пройдет познавательная онлайн-викторина по Городам-героям бывшего СССР.
В течение нескольких праздничных дней ТИЦы зададут своим читателям 15 вопросов о подвигах городов, удостоившихся почетного звания «Город-герой» после Великой Отечественной войны. Целью проведения викторины является повышение познаний граждан России и бывшего СССР об исторических фактах беспримерного подвига советского народа во время войны, а также культурно-познавательное сближение между Городами-героями, городами Воинской славы и др. К данной акции уже присоединилось более 20 российских городов и город-герой Минск, это подчеркивает стремление большинства жителей сохранять всеобщее единство в теме памяти Великой Отечественной войны.
Инициатором викторины выступил туристко-информационный центр Волгоградской области.
6 мая на своих официальных страницах в соцсетях VK, facebook и Instagram, Волгоградский ТИЦ проведет эту онлайн-акцию для своих читателей и подписчиков.
Показать / написать комментарий