СОТИ
Система обмена туристской информацией

Будущих инвесторов горнолыжного комплекса «Мишина гора» приглашают на форум

Алтайский край


27-12-2022 , Туристский центр Алтайского края
Обсудить условия вложений в работающий туристический бизнес с заинтересованными потенциальными партнерами владельцы ГЛК «Мишина гора» планируют в среду 28 декабря. Площадкой для встречи станет кафе «Блинная». Начнется инвестиционный форум в 13.00. Видеопрезентацию горнолыжного комплекса курорта «Белокуриха Горная» записал директор ГЛК «Мишина гора» Алексей Мартемьянов.
Он напоминает: горнолыжный комплекс работает уже пятый сезон и стал визитной карточкой Белокурихи Горной. Широкие (от 80 до 130 м), аттестованные Международной федерацией лыжного спорта и сноубординга (FIS) трассы подходят как для профессионалов, так и для новичков. Развитая инфраструктура объединяет пункты проката, теплые точки питания, беби-лифт и услуги инструкторов. Это ежегодно привлекает на «Мишину гору» тысячи любителей горных лыж и сноуборда.
Индивидуальные условия сотрудничества в проекте развития ГЛК «Мишина гора» с партнерами планируют обсудить на инвестиционном форуме 28 декабря. Санаторно-курортный холдинг «Курорт Белокуриха» заявляет о возможности получения прибыли в первый же год с гарантированной окупаемостью вложений без рисков и дополнительных затрат на брендинг, рекламу и пиар.
Показать / написать комментарий