СОТИ
Система обмена туристской информацией

Тематические программы от салона «Аромат времени»

Рязанская область


25-11-2022 , Туристский информационный центр Рязанской области
«Аромат времени» приглашает скоротать темные длинные вечера. Приходите на встречи, чтобы посмотреть черно-белое кино, узнать секреты дамских туалетов, посмотреть винтажную парфюмерию:
25 ноября в 20:00 «Тайны, скрытые под юбкой»Панталоны, корсеты, рубашки, кринолин и нижние юбки — все, что носили женщины прошлого в том же порядке с комментариями художника. Сможете узнать все секреты старинных костюмов: зачем нужны были те или иные предметы гардероба, почему дамы в своих нарядах не боялись холода и жары, что делать, если у вас широкая талия и маленькая грудь.
9 декабря в 19:00 «В джазе только девушки. Кинопоказ»Предваряет кинопоказ небольшая лекция об истории съемок фильма. А после завершения запланировано обсуждение увиденного и обмен впечатлениями.
17 декабря в 20:00 «Рождество во всем блеске»На тематической встрече будут представлены твердые духи, пудры, помады различных брендов в роскошной упаковке.
23 декабря в 19:00 «Магазинчик за углом. Кинопоказ»Рождественская комедия, главный герой которой — управляющий небольшого будапештского магазина подарков «Матушек и Ко», Альфред Кралик. Он постоянно препирается с продавщицей этого же магазина, симпатичной девушкой Кларой Новак, с которой он никак не может найти общий язык.
Поскольку обстановка максимально камерная и мест совсем немного, советуем записываться заранее, чтобы гарантировано попасть на мероприятие. Все подробности по ссылке:https://vk.com/aromatvremeni
Показать / написать комментарий