СОТИ
Система обмена туристской информацией

Стало известно, как пройдет четвертый гастрономический фестиваль «АХ! Фест»

Алтайский край


26-05-2021 , Туристский центр Алтайского края
26 июня 2021 года Долина семейного отдыха «Алтайское Холмогорье» соберет профессиональных рестораторов и производителей натуральной продукции, переработчиков и сыроделов, ремесленников и творческие коллективы.
На различных площадках праздника будет представлена вкусная и полезная еда из натуральных алтайских продуктов. Гостей фестиваля ждут бесплатные экскурсии по территории долины, дегустации, анимационная и музыкальная программа, ярмарка ремесленников и производителей, гала-концерт популярной музыкальной группы, и, конечно, множество мастер-классов от шеф-поваров и сыроделов с мировым именем.
Также в программе фестиваля - розыгрыши ценных подарков. Так, главным призом станет сертификат на 30 000 рублей от крупнейшего переработчика растительного сырья и производства густых и сухих экстрактов и оздоровительной продукции на их основе - компании «Вистерра».
Фестиваль состоится 26 июня 2021 года в 11:00Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, ул. Заозерная, 2-а, комплекс «Алтайское Холмогорье».
Показать / написать комментарий