СОТИ
Система обмена туристской информацией

10 июля на главной сцене Государственного музея-заповедника С.А. Есенина состоится концерт песенно-инструментального ансамбля «Радуница»

Рязанская область


08-07-2021 , Туристский информационный центр Рязанской области
В рамках фестиваля «Музыкальное лето в Константинове» состоится концерт песенно-инструментального ансамбля «Радуница» под руководством Заслуженного деятеля искусств России Александра Николаевича Ермакова.Коллектив представит программу «Я снова здесь, в семье родной…». В исполнении артистов прозвучат всем известные и любимые песни на стихи Сергея Есенина, музыкальные произведения, которые слушали и пели в семье великого поэта, задорные частушки, страдания, народные композиции. Вы услышите песни на поэтические строки современных рязанских авторов.
Начало концерта в 13.00. Приезжайте в Константиново за хорошим настроением и бодростью духа!
В июне, июле и августе в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина вновь проходит «Музыкальное лето в Константинове». Каждую субботу на главной сцене под открытым небом гости смогут насладиться прекрасной музыкой. Свои выступления посетителям будут дарить солисты, коллективы народных инструментов, песенно-инструментальные ансамбли, которые работают в разных направлениях, жанрах, стилях музыки и искусства. Из всего мелодичного разнообразия каждый обязательно найдет для себя что-то по душе.
Сайт: www.museum-esenin.ru
Показать / написать комментарий