СОТИ
Система обмена туристской информацией

Туристические достопримечательности России и зарубежных стран - в конкурсе видеороликов «Большой Урал – 2020»

Свердловская область


19-08-2020 , Центр развития туризма Свердловской области
Туристические достопримечательности Свердловской области, Перми и Челябинска, Крыма, Санкт-Петербурга, Калининграда, Тулы, Узбекистана, Израиля, Чехии и других регионов и стран представлены на конкурс видеороликов «Большой Урал – 2020». Конкурс организован Центром развития туризма Свердловской области при поддержке министерства инвестиций и развития региона.
«Мы запланировали провести этот конкурс в рамках международного туристического форума «Большой Урал» и дать возможность, как нашим землякам, так и соседям по «Большому Уралу» рассказать о туристических достопримечательностях и новых маршрутах, музеях, природных парках. Тем приятнее, что в конкурсе приняли участие и наши коллеги из российских регионов и зарубежных стран. Мы не только выкладываем ролики участников конкурса в социальные сети, но и планируем ярко презентовать их на форуме «Большой Урал», - рассказала директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова.
Как отмечают в Центре развития туризма Свердловской области, самое активное участие в конкурсе приняли представители муниципалитетов Свердловской области. А среди уральских видеороликов, набравших самое большое количество просмотров, «Земля предков», «Ирбитская ярмарка», «Увидимся в Каменске», «Моя Тавда», «Атриум Палас Отель Центр притяжения!», «Дом-музей П.И. Чайковского» и другие.
Напомним, заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 августа!Для участия в конкурсе необходимо направить видеоролик на электронную почту info@gotoural.com с темой письма «Конкурс видеороликов» и заполненной заявкой на участие.
Голосование будет проводиться в профиле Форума на видеохостинге YouTube. К участию в конкурсе допускаются учреждения/органы исполнительной власти, представляющие интересы туризма в стране, субъекте РФ, муниципальном образовании. Обязательным условием является очное участие в VIII Международном туристском форуме «Большой Урал».
Посмотреть видеоролики:
https://www.youtube.com/channel/UCuF4I7FF2Zz7XKmPXSxDTug/playlists
Показать / написать комментарий