СОТИ
Система обмена туристской информацией

Экскурсии по Рязани на английском языке

Рязанская область


17-06-2021 , Туристский информационный центр Рязанской области
Подтянуть английский и освежить знания об истории Рязани? Легко! Присоединяйтесь к туристско-образовательному проекту, который объединит изучение английского языка и познавательные прогулки по городу. Ближайшая прогулка состоится 20 июня в 15:00.
Что в программе?• Увлекательная экскурсия — прогулка по центру Рязани с 11 контрольными точками;• Любопытные факты о городе;• Истории любви и ненависти, веры и отчаяния, отголоски которых звучат в некоторых памятниках архитектуры;• Наличие раздаточного материала сделает комфортным участие для людей с уровнем от pre-intermediate (ниже среднего и выше).
Экскурсию проведет Анатолий Тверитнев — опытный преподаватель английского языка и переводчик из Рязани. Желаете присоединиться? Количество участников ограничено- не более 10 человек.Место встречи — Почтовая 54 (Туристский информационный центр).Стоимость участия — 300 рублей с человека.Запись по тел. +7 (4912) 777 — 414.
27 июня все желающие смогут побывать в историческом салоне «Аромат времени», а затем поучаствовать в квизе в ресторане «Хлебная площадь» (самостоятельный заказ по меню, оплачивается отдельно).Стоимость экскурсии — 250 рублей. Продолжительность — час.
Проект реализуется при поддержке министерства культуры и туризма Рязанской области и регионального ТИЦ.
Показать / написать комментарий