СОТИ
Система обмена туристской информацией

Турбизнес Юга России встретится на традиционных весенних Workshop

Волгоградская область


10-03-2017 , Туристско-информационный центр Волгоградской области
Турбизнес Юга России «сверит часы» в ходе начавшейся серии традиционных весенних Workshop во Владикавказе, Пятигорске, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Волгограде.
Приближение «высокого» сезона 2017 года ознаменовало начало традиционной весенней серия Workshop «Турбизнес». В этом году она обещает стать рекордно масштабной. Бизнес-мероприятия для профессионалов туризма пройдут в марте и апреле в 35 городах России, а также в столицах Беларуси, Азербайджана, Грузии и Армении.
Весенняя серия деловых профессиональных мероприятий с трехдневным Road-Show по крупнейшим деловым и промышленным центрам Юга России объединит представителей десятков ведущих туристических и транспортных компаний, онлайн-тревел-сервисов и офисов туризма.
Мероприятия, включающие живое общение с турагентствами, мастер-классы и раздачу каталогов, ежегодно привлекают десятки представителей регионального турбизнеса.
Как отмечают участвовавшие во встречах ведущие российские турокомпании, несмотря на обилие всевозможных онлайн-семинаров и интернет-форумов, по-прежнему очень высоко ценится возможность пообщаться «с глазу на глаз» с коллегами, провести прямые переговоры о сотрудничестве, получить свежие туроператорские каталоги. Этим и объясняется огромный интерес, который такие мероприятия вызывают в регионах.
В Волгограде туристический Workshop состоится 24 марта. Вход свободный.
Место проведения: отель Hampton by Hilton, ул. Профсоюзная д. 13
Программа мероприятия:
09.45 –Регистрация посетителей
10.00-13.30 - Семинары от туроператоров, workshop «Турбизнес», раздача каталогов и индивидуальные встречи с компаниями: Министерство Туризма Доминиканской республики, ГК «Кандагар», «Слететь.РУ», ОК «Дагомыс», Город-отель «Бархатные сезоны», ВодоходЪ, «Измайлово Гамма-Дельта», Профкурорт, МУЛЬТИТУР,
Горно-Туристический Центр «Газпром», Роза-Хутор, Бел-Ориентир, Ривьера Сочи, Havanatour, AZIMUT Hotel FREESTYLE & VALSET apartments by AZIMUT, VEDI Tour Group, Mouzenidis Travel, ИД «Турбизнес».
В программе мероприятия пройдет бизнес-завтрак для директоров компаний и лотерея с призами от туроператоров.
Тематика мероприятия:
-Новинки сезона ЛЕТО-2017
-Слетать.ру: как создать эффективное турагентство
-Коллекция морских и речных круизов!
-Летние программы ГК «Кандагар»
-ТОП-овые отели в грядущем летнем сезоне
-Отдых и лечение в санаториях России; Экскурсионные маршруты.
-Тонкости продаж туров в кризис. Как найти и удержать клиента.
-Доминикана на любой вкус. Туристические возможности.
-И другое!
Обязательная регистрация: WORKSHOP Волгоград
Получить подробную информацию: тел./факс: 8 (495) 723-72-72 wshotels@tourbus.ru
Показать / написать комментарий