Программа продвижения. Клуб путешествующих по региону

когда важен каждый турист

5 причин почему стоит участвовать в региональной бонусной программе RussiaTravel.club

Привлечение большего числа туристов

Программа предлагает уникальную бонусную систему и персонализированные рассылки, которые привлекают внимание активных туристов. Это поможет увеличить поток туристов в регион и привлечь новых посетителей.

Увеличение частоты и продолжительности поездок

Бонусная программа и мотивационные мероприятия, такие как викторины и фотоконкурсы, стимулируют туристов к повторным посещениям и длительному пребыванию в регионе. Это приведет к увеличению доходов от туризма.

Повышение удовлетворенности туристов

Программа предлагает персонализированные рассылки, отзывы и анализ качества обслуживания. Это позволяет улучшить качество предоставляемых услуг, отвечать на потребности и предпочтения туристов, что приведет к повышению их удовлетворенности и лояльности.

Повышение осведомленности о регионе

Программа включает размещение информации о регионе, анонсов мероприятий и уникальных объектов. Это позволяет лучше представить регион и увеличить осведомленность туристов о его достопримечательностях и возможностях.

Повышение конкурентоспособности

Участие в программе продвижения позволяет региону укрепить свою позицию на туристическом рынке. Программа предлагает инновационные инструменты и маркетинговые стратегии, которые помогут региону выделиться среди конкурентов и привлечь больше туристов

О проекте

Аудитория

активные туристы из РФ

Площадка

бот в телеграм и вконтакте RussiaTravel.club

Инструменты

запуск региональной бонусной программы, установка специальных афиш в музеях и ТИЦ, интерактивные программы (викторины, конкурс отзывов, фотоконкурс), персонализированные рассылки, рекламная кампания в социальных сетях

Мы создадим отдельную бонусную программу для региона в боте RussiaTravel.club, задача которой за счет игрового механизма стимулировать к посещению как можно большего количества точек показа на территории региона и возращения в регион.

Предусматривает начисление баллов за посещение объектов на территории региона и другие целевые действия, например приглашение друга, отзыв, участие в викторинах. Накопленные баллы обмениваются на подарки от ТИЦ/музеев и т.п.

В формате игры, дополненной качественным контентом и визуалами о регионе, мы покажем разнообразие форматов отдыха в регионе.

Этапы Реализации программы

Предварительный анализ

целевая аудитория, группы туристов, текущие предпочтения и факторы влияния.
Формирование, интеграция с уже разработанным (если есть) контент планом по продвижению.
Определение совместно с Заказчиком пула партнеров (музеи, ТИЦ и другие объекты), участвующих в бонусной программе

Старт программы

подготовка материалов для точек показа, участвующих в программе, разработка карты контроля исполнения, анонсирование среди участников Клуба (более 180 000 пользователей), промо-кампания в социальных сетях

Реализация программы

проведение 3 викторин на знание региона, подготовка и распространение контента о регионе в нативном формате Клуба, сбор, систематизация и анализ отзывов. Тематические подборки, анонсы фестивалей, специальных предложений от авиакомпаний и РЖД (при наличии). Вовлечение аудитории в изучение маршрутов по области.

По вопросам реализации программы пишите на почту naito@naito-russia.ru или обращайтесь по контактным телефонам Партнерства ТИЦ

RussiaTravel.club

лауреат премии Правительства в области туризма за 2021 год как лучший проект, направленный на продвижение регионального туристического продукта

Привлечение туристов в регион

Спланированная информационная кампания продвижения региона в RussiaTravel.club включает проведение интерактивных викторин на знание региона, еженедельные тематические рассылки, анонсы мероприятий, новости музеев, подборки мест, событий.
Доступ к аудитории в 180 000+ пользователей позволит сразу осуществить сильный выход на целевую, путешествующую аудиторию.

Мотивация повторных посещений

Бонусная программа позволит увеличить привлекательность региона для посетителей, увеличит повторные посещения туристами, которые уже здесь побывали.
Более высокий уровень удовлетворенности туристов и их лояльность приведет к увеличению доходов и развитию туристической инфраструктуры.

Побуждение к посещению других мест

Настройка персонализированных информационных сообщений для приехавших в регион, мотивирующих на посещение большего количества точек показа в рамках региона.
Сбор информации о поездке и предпочтениях туристов, которую можно использовать для анализа тенденций в туризме и улучшения предлагаемых услуг.