СОТИ
Система обмена туристской информацией

Проекты Свердловской области в CongressTime

Свердловская область


26-01-2021 , Центр развития туризма Свердловской области
В 4 выпуск журанала CongressTime вошли яркие события и открытия, которые были реализваоны в 2020 году. Так, в разделе "Это важно" был отмечен Международный туристский форум "Большой Урал", который прошел на площадке Ельцин Центра, 25-26 сентября. Мероприятие посетило более двух тысяч человек из 37 регионов России и 12 стран. Форум объединил 19 деловых мероприятий, в том числе конференции, круглые столы, мастер-классы, дискуссии, обучающие семинары и конкурсы. Освятили проведение Финала Национальной Премии в области событийного туризма Russia Event Awards, которая состоялась в Екатеринбург. В финале конкурса приняли участие более 200 проектов. Премия проводилась при поддержке Правительства и Министерства инвестиций и развития региона, организатором выступил центр развития туризма Свердловской области и ФРОС Region PR. Напомним, что Сверддловская область завоевала рекордное количество наград в финале национальной премии.
Конгрессные площадки Екатеринбурга и Агенство по привлечению инвестиций Свердловской области стали победителем профессиональной премии Russia Business Travel&MICE Awards, организаторами которой являются Торгово-промышленная палата РФ, журнал Business Travel и портал Conference.ru.
В Свердловской области активно развиваются креативные пространства на базе промышленных объектах. Среди креативнйх пространств России для проведения деловых мероприятий, редакторы журанала выделили: Дом Печати (г. Екатеринбург), Арт резиденцию (пос. Черноисточинск), Креативный кластер (г. Сысерть). Главный редактор журнала обсудила с идейным вжохновителем и руководителем проекта Яном Кожаном, какую роль в развитии кластера играют мероприятия и почему созидание должно стать основой его концепции.
В 2021 году при поддержке Паривтельства и Министерства инвестиций и развития региона, Центром развития туризма Свердловской области будет оказана госсудраственная поддержка и содействие в проведении мероприятий на промышленных объектах: "Демидов-фест", пройдет в конце июля на территории старого Демидовского завода. В агусте на страинном уральском заводе Турчаниновых-Соломирских в Сысерти состоится фестиваль "Лето на заводе".
Показать / написать комментарий