гостиница "Империя"
664011, г. Иркутск, ул. Польских Повстанцев 1
4
Гостиница «Империя» — расположена в историческом центре города Иркутска, на Нижней набережной реки Ангара, недалеко от сквера имени Кирова (Тихвинская площадь). К вашим услугам: 49 номеров различной категории, конференц-зал, ресторан, бар, охраняемая парковка и бизнес-центр на первом этаже гостиницы.

International Hotel Sayen
664003, Иркутск, ул. К. Маркса, 13 б
5
International Hotel SAYEN 4* – современный и высокотехнологичный отель, расположенный в самом центре Иркутска. Дизайн отеля разработал известный японский архитектор Шигео Накамура. Название SAYEN переводится с японского как «прекрасный цветущий сад». Бизнес-отель работает по международным стандартам гостиничного сервиса.

Отель Байкал Северное море
664075 г. Иркутск, ул. Дальневосточная, 156
-1
Байкал Северное море это современная гостиница, расположенная в живописном месте в центре города Иркутска. Фешенебельный гостиничный комплекс «North Sea» расположен прямо на набережной реки Ангара, ровно посередине между центром города Иркутска и аэропортом, находясь всего в 5км от обоих пунктов». В шаговой доступности супермаркеты, кафе и рестораны, Верхняя набережная, идеально подходящая для пеших прогулок. Гостиница оборудована тремя панорамными лифтами с прекрасным видом на город и Ангару. Девятиэтажное здание располагает 120 номерами и рассчитано на одновременный прием 240 гостей. На всей территории гостиницы доступен бесплатный Wi-Fi. Для наших гостей предусмотрена большая охраняемая парковка и камера хранения багажа. Мы рады предложить Вам проживание в уютных номерах различных категорий, оснащенных всем необходимым для комфортного пребывания.

ОАО Гостиничный комплекс «Ангара»
664011, г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, д.7
4
Гостиничный комплекс «Ангара» - крупнейшая 3-х звездночная гостиница, прекрасный выбор для комфортного проживания в самом центре города Иркутска. Из окон 7-миэтажного гостиничного комплекса открывается прекрасный панорамный вид на центральную городскую площадь имени Кирова и культурно-исторические достопримечательности. 296 номеров различной категории, конференц-зал, охраняемая автостоянка, парковка, 3 ресторана интернациональной кухни и 3 бара, бизнес-центр, прачечная, оздоровительный центр с сауной и бассейном, бильярдный клуб, Интернет. Туристско-экскурсионное обслуживание по городу Иркутску и на озеро Байкал.