Гостиница «Северная Корона»
188810, Выборг, ул. Некрасова, 37
3
Если Вы ищите отели и гостиницы Выборга, хотите забронировать гостиницу - рекомендуем Вам наш недорогой отель в Выборге. Гостиница в Выборге «Северная Корона» расположена недалеко от центра Выборга рядом с живописной парковой зоной отдыха - историческим памятником 18 века - Восточно-Выборгскими укреплениями на Батарейной горе. Гостиница «Северная Корона» предлагает Вам комфортное размещение для всей семьи по доступным ценам. Общее количество номеров - 70. В каждом номере отеля: санузел с душем, телевизор, телефон. При гостинице имеется оборудованный конференц-зал, для гостей гостиницы работают сауна, обновленное кафе "Домино" с разнообразным меню из вкусных и недорогих блюд, для наших маленьких гостей - детская комната, организована продажа необходимых в дороге товаров, а для приехавших в Выборг на собственном автомобиле при гостинице есть охраняемая парковка под круглосуточным видеонаблюдением. Дополнительные услуги гостиницы Северная Корона: •

Клубная база отдыха "Тапиола"
Выборгский район ,ж/ст. Гвардейское
4
Элитное место отдыха,на территории которого,есть пляж,в доступности площадки для барбекю,ресторан,два банкетных зала с панорамным видом,летний ресторан,бассейн с финской и турецкой саунами,спортивная площадка,детский клуб,детский городок,бани на берегу озера,конференц-зал.Номерной фонд и коттеджи,а так же Русский дом с русской печкой,которую используют как для приготовления пищи ,так и для спальных мест.

ГК "Дружба"
188800, Ленинградская область, г.Выборг, ул.Железнодорожная, д.5
4
Отель - легенда и визитная карточка города Выборг. Расположен в центральной части города на живописной набережной залива Салакка-Лахти, из окон открывается потрясающий панорамный вид на город и многие исторические достопримечательности. К услугам гостей: платная охраняемая парковка, конференц-зал, способный разместить до 50 человек, сауна с небольшим бассейном, 2 ресторана европейской кухни, банкетный зал, лобби бар и ночной клуб «Денди».

Бутик отель СТОЛИЦА
188304 Ленинградская область г. Гатчина ул. Леонова д. 3 Бутик отель "СТОЛИЦА"
3
Что такое Бутик-отель и чем он отличается от обычного мини-отеля. Все чаще в интернете и на сайтах бронирования можно встретить объявления о предоставлении номеров в бутик отелях. Как правило, это всего лишь рекламный ход и никакой эксклюзивности и того, что действительно отличает настоящий бутик отель от обычной гостиницы, вы там не встретите. Сдержанный, но при этом элегантный дизайн, выполненный в Асмановском стиле. Мебель, сделанная из массива каучукового дерева, органомичные матрасы от известного производителя, система подготовки и фильтрации воздуха в номерах, итальянская косметика, ортопедические матрасы Askona Fortuna с независимым блоком пружин и пеной Orto Foam, пастельное белье из перкаля, подушки и одеяла с легким гипоаллергенный наполнителем – искусственным лебяжьим пухом, LED телевизоры, персонал, который на второй день помнит предпочтения и пожелания постояльцев , удобная для работы и отдыха

Гостевой дом "Аннино"
188301, Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинская волость, дер. Пески, д.6
4
Гостевой дом «Аннино» располагает 12 комфортабельными номерами с собственными ванными комнатами. В каждом номере имеется ЖК-телевизор с кабельными каналами. В гостевом доме имеется кухня, полностью оборудованная современной бытовой техникой. На территории крытый бассейн и сауна. Чтобы вы всегда могли оставаться на связи с друзьями и родственниками, в гостевом доме предусмотрен бесплатный доступ к Wi-Fi.

"Гостевой дом Шлиссельбургъ"
187320, Ленинградская обл., Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Чекалова, 4
4
«Гостевой дом Шлиссельбургъ», классический образец каменного купеческого дома второй половины XIX века, расположен в историческом центре Шлиссельбурга. Реконструированный в 2009 г., с учётом его исторической роли в формировании городской среды Шлиссельбурга, сегодня Гостевой дом – это загородный отель, ресторан Landskrona, wellness, выставочный и конференц-зал, историко-этнографический музей, библиотека, научно-просветительский центр, место для отдыха, покоя и уединения, деловых встреч и праздничных церемоний в 40 км от Санкт-Петербурга у истока Невы и ладожского побережья в одном из самых экологически чистых районов Ленинградской области.

Мини-отель "Гостилицы"
188520, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Гостилицы, ул. Центральная, д.1А
4
Мини-отель «Гостилицы» – это самый подходящий вариант для путешественника. Наша гостиница подарит клиенту невероятный комфорт и домашний уют, – все восемь номеров прекрасно меблированы и имеют неповторимый индивидуальный дизайн, а хорошо обученный и вежливый персонал найдет подход к каждому постояльцу.

База отдыха "Кошкинский фарватер"
ЛО, Всеволожский р-он, пос. им. Морозова, д. Кошкино д.17
4
База отдыха расположилась на берегу Ладожского озере, в 25 мин. езды от Санкт-Петербурга. Номерной фонд состоит из отдельно стоящих "бунгало" с видом на Ладогу и мотельных номеров. На территории базы есть плавучий ресторан "Porto Bar", сауна с мини бассейном, мангальные зоны, детские площадки, стоянка для яхт и катеров и плавучая заправка. Рядом расположен большой веревочный парк "Кошкино парк".

"Лесная обитель"
188820 ЛО, Выборгский р-он, пгт Рощино, Еловая аллея 38.
5
Коттеджи аренду для спокойного семейного отдыха. Теплые, красивые коттеджи в скандинавском стиле со всем необходимым для длительного отдыха. Во всех коттеджах есть камины, мангалы, террасы, летняя мебель, стиральные и посудомоечные машины, тв и wi-fi. Бесплатные места для парковки а/м, детские площадки, рыболовный и лодочный пирсы, часовня.

гостиница "Спортивная"
187110, Ленинградская область, г.Кириши, ул.Романтиков, д.2.
4
Гостиница «Спортивная» - Европейский сервис и русское гостеприимство. Гостиница «Спортивная», современный и стильный отель, принадлежащий ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез», идеальный выбор для путешественников, так как расположен между Санкт-Петербургом и Москвой. 40 километров в сторону от трассы Москва-Санкт-Петербург – и вы в Киришах, современном, зеленом городе, удаленном от двух крупнейших центров Северо-Запада на почти равное расстояние: до Великого Новгорода всего 120 километров, а от Санкт-Петербурга, где расположен ближайший аэропорт, город отделяет 160 километров. Гостям, прибывающим в Кириши из Москвы железнодорожным транспортом, удобнее всего пользоваться станцией Чудово, расположенной в 50 км километрах от места назначения.

Курорт "Лесная Рапсодия"
188838, Ленинградская область, Выборгский район, п. Ильичево, Линтульская аллея, д.1
5
Курорт «Лесная Рапсодия» расположился в одном из экологически чистых районов Ленинградской области, в шести километрах от Зеленогорска. Это настоящий оазис посреди соснового бора на берегу живописного озера Большое Симагинское, известного в народе под названием «Красавица». Именно здесь Вы сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть от городской суеты, наслаждаясь потрясающими красотами Карельского перешейка. В любую погоду и в любое время года семейный курорт «Лесная Рапсодия» станет прекрасным местом, где Вы сможете провести выходные или целый отпуск.

Гостиничный комплекс "Отдохни"
187406,Ленинградская обл.,г.Волхов,ул.Калинина,44
4
Современный отель предлагает для проживания номера первой категории, 2-комнатные номера -повышенной комфортности каждый из которых строго сответствует установленным нормам и правилам, имеет всё необходимое для комфортного пребывания постояльцев.

"Седой Волхов"
187400 Ленинградская обл., г. Волхов, Ул., Советская 19
3
В самом центре Волхова на улице Советской в доме номер 19 расположился гостиничный комплекс “Седой Волхов”. Наша гостиница идеальное место для тех, кто очутился в славном городе Волхове, по воле судьбы, или по стечению жизненных обстоятельств. За умеренную плату Вы получите не только ночлег, но домашний уют и комфортное времяпрепровождение.

Центр отдыха "Усадьба Ястребино"
188447, дер. Ястребино, д.41, Волосовского района, Ленинградской области
-1
Гостевые дома (коттеджи)

Гостиница "Летучая мышь"
188800, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Николаева, 3
-1
Мини-гостиница в центре города. Все достопримечательности в нескольких минутах ходьбы. Гостиница находится в стороне от крупных дорог и шоссе, поэтому здесь всегда тихо и спокойно. На территории гостиницы есть охраняемая парковка.

Гостиница "Металлург"
187400, Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр. 42
-1
"Металлург" - это одна из самых популярных гостиниц города Волхова. Нашим гостям мы предлагаем 27 комфортабельных номеров, разной ценовой категории. Все номера оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы. Ванные комнаты укомплектованы феном и гигиеническими наборами. На всей территории гостиницы "Металлург" постояльцы могут воспользоваться бесплатным интернетом. Так же гости гостиницы "Металлург" могут воспользоваться услугами кафе с европейской едой и услугами парикмахерской. Гостиница "Металлург" прекрасно подойдет как для деловых поездок, так и для развлечений и путешествий.