Отель "Тарей"
628012, Ханты-Мансийск, ул. Ленина 64,
4
Отель "Тарей" расположен в самом центре города. Удобное расположение гостиницы — недалеко от аэропорта (всего 5 км) позволяет быстро приехать в гостиницу — с самолета Вы быстро окажетесь в своем номере. Уют и комфорт отеля Тарей помогут Вам в полной мере насладиться природой и чистотой севера, красотой города и его окрестностями. Гостиница предлагает заселение гостей в комфортабельные номера, удовлетворяющие потребности как туристов, так и бизнесменов. Визитной карточкой гостиницы является высокий уровень обслуживания, гостеприимство и хорошо организованная работа персонала. В данном отеле есть все необходимое как для размещения туристов и гостей города, так для бизнесменов и корпоративных клиентов. Персонал гостиницы гарантирует своим гостям радушный прием и уютную атмосферу. В отеле 47 номеров различных категорий: стандартные одноместные и двухместные и люкс. Одновременно здесь могут остановиться 107 человек. В каждом современном,

Отель «Cronwell Inn Югра»
628012, Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 32
4
Отель Cronwell Inn Югра расположен в самом центре города, в окружении административных зданий. Отель имеет свою историю, связанную с развитием города Ханты-Мансийска и региона, как в прошлом, так и в настоящем. Все главные деловые мероприятия города и региона не обходят его стороной. В нем любят останавливаться гости разных категорий и уровня, где каждому гарантирован безупречный сервис, комфорт и уют.

Отель «Cronwell Resort Югорская Долина»
628011, Ханты-Мансийск, ул. Тобольский тракт, 4
5
Cronwell Resort Югорская Долина - современный отель, расположенный на территории более 2-х гектаров в окружении реликтовых кедров. Комплекс предлагает своим гостям современный Веллнесс-центр с большим набором услуг по восстановлению и оздоровлению организма: большой плавательный бассейн, термальные ванны, круглогодичный бассейн с минеральной водой под открытым небом, русская, турецкая бани и сауна, процедуры по оздоровлению организма на основе натуральных сибирских компонентов и оборудованные самыми современными аппаратами и средствами кабинеты СПА-центра. С 2014 года в отеле функционирует полноценный санаторно-курортный комплекс услуг. Рестораны в отеле приятно удивят своими интерьерами и кухней. Опытные повара приготовят для гостей лучшие блюда европейской и национальной кухни, а богатый выбор разнообразных вин удовлетворит вкус самых взыскательных посетителей. Блюда русской, европейской и сибирский кухни оценят по достоинству

Отель «Cronwell Inn Турсунт»
628285, Урай, ул. Шевченко, 18
4
Отель расположился в самом центре города Урай. Город является ведущим инновационным, деловым и культурным центром ХМАО -ЮгрЫ. Это один из ведущих центров добычи нефти, который является городом-первопроходцем и сохраняет этот дух первопроходцев во всем. Отель предлагает своим гостям 34 современных комфортабельных номера различного уровня (1 номер Люкс «Апартамент», 2 номера «Люкс», 7 номеров «Джуниор сюит», 20 одноместных номеров, и 4 двухместных номера I категории. Все номера оборудованы ванной, холодильниками, телевизорами, телефонами с возможностью международных переговоров, имеются мини-бары (за исключением 2-х местных номеров), чайники, халаты (в номерах «Джуниор сюит», «Люкс» и Люкс «Апартамент»). В Люкс «Апартамент» и номере «Люкс» установлены кондиционеры. В отеле имеется уютный ресторан, бар, бильярд, комната для переговоров, wi-fi, автостоянка, 2 сауны с бассейном и ванной-джакузи, прачечная, сувенирный киоск. Большая

Гостиница РАДУГА
628183, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нягань, ул.Сибирская 28, корпус 15
4
Крупнейшая гостиница города предлагает Гостям самый широкий выбор вариантов размещения: начиная с номеров категории "Эконом" (1800 рублей/сутки) до номеров "Бизнес" категории, отделанных настоящим сибирским кедром и сосной.

отель "Екатеринин двор"
328400, Тюменская область, город Сургут, ул.Безверхова 21
4
В отеле 9 номеров включая два двухкомнатных номера VIP класса, 2 номера полулюкс, 2 номера повышенной комфортности, 3 номера класса комфорт. В стоимость номеров включены завтраки. Есть финская сауна с бассейном

Гостиница "Миснэ"
628000, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина 54
4
Гостиница «Миснэ» приглашает всех, кто желает хорошо отдохнуть, и приятно провести время. Наша гостиница расположена в самом центре города, в лесопарковой зоне. Вокруг гостиницы – живописный таежный лес, который наполняет воздух чудесным ароматом хвои. В такой обстановке приятно отдыхать во время путешествия по этим северным краям или провести деловую встречу с коллегами или партнерами.

хотэм
628011, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д.64б
1
Гостиница «Хотэм» открылась 2014 году, находится в живописном лесном массиве вековых кедров и елей в центральной части города Ханты-Мансийска. Название нашей гостиницы выбрано неслучайно. Ханты-Мансийский автономный округ является местом исконного проживания коренных народов хантов и манси. Хотэм в переводе с хантыйского языка означает «Мой дом». Уютные номера,тишина и гостеприимство, создают атмосферу домашнего уюта. В гостинице 15 номеров, цена номера от 2500руб(завтрак включен),во всех номерах все удобства,новая современная мебель,банные принадлежности,цифровое ТВ,Wi-Fi. На территории имеется бесплатная гостевая парковка, мангальная зона и спортивная площадка. Отчетная документация,наличный и безналичный расчет. Хотэм,мой дом - очаг тепла, Открыт для вас со всей душой. Мы рады видеть вас всегда Гостей,пришедших к нам домой.

Отель "Тарей"
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина 64
4
Современный трехзвездочный отель Тарей находится в центре Ханты-Мансийска. В отеле 47 номеров 3 типов, и 6 апартаментов с кухней. Все номера оборудованы кондиционером с климат-контролем, мини-баром. В номере есть фен . На первом этаже отеля расположен бизнес-центр (работает круглосуточно) . Бесплатно гости могут воспользоваться завтраком и услугами фитнес центра, сауной и бассейном.

Юность
628422, город Сургут, улица Саянская 46/1
3
Гостиница «Юность» — это новое, пятиэтажное здание, построенное с соблюдением всех норм и правил, гарантирующих безопасность проживания наших гостей. Основное преимущество, которое предлагает гостиница „Юность“ — это близость к ж/д вокзалу, автовокзалу и аэропорту. Ну и полный сервис: чистые уютные номера, бесплатный Wi-Fi для новомодного гаджета или ноутбука, автостоянка под круглосуточным видеонаблюдением, приветливый и вежливый персонал, камера хранения для багажа, прачечная с профессиональным оборудованием, вкусные блюда в кафе, приемлемые цены. Между тем все перечисленное — это пожелания клиентов, которые были приняты нами во внимание. Гостиница предлагает 43 номера различных категорий/ В каждом номере есть современная функциональная мебель, санузел, душевая комната, холодильник и телевизор. Гостиница „Юность“ имеет статус 2-звездочной гостиницы, подтвержденный Уральским центром экспертизы услуг.

Гостиница "Полёт" г.Сургут
628422, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул.Аэрофлотская, дом 49
3
Гостиница «Полет» расположена в 300 метрах от аэровокзала города Сургута, в тихой парковой зоне. Расстояние до центра города всего – 12 км, удобная транспортная развязка позволяет легко доехать до железнодорожного вокзала, автовокзала и делового центра города – всего 10-15 минут – и Вы на месте.

Гостиница «Олимпийская»
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, д.45
4
Гостиница «Олимпийская» расположена в городе Ханты-Мансийск. Гостиница Олимпийская является крупнейшей гостиницей города. К услугам гостей 418 номеров различной ценовой категории. Из них 11 – люкс , 11 - студий , 44 – одноместные, 331 – двухместные , 21 – номера для людей с ограниченными возможностями. Общее количество мест – 770. В том числе, включает в себя, фитнес-центр, бильярд, ресторан, лобби-бар, конференц – зал, автостоянка, камера хранения багажа. Кроме того, в дополнительные услуги гостиницы входит прачечная, продажа сувенирной продукции.

Гостиничный комплекс "На семи холмах"
628002 ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, 15
4
Гостиничный комплекс «На семи холмах» имеет категорию 3 звезды, где есть номера высшей категории: апартаменты, люксы, студии и номера I категории. Во всех номерах есть все необходимое для приятного и комфортного проживания: ванная(душ), фен, телевизор, телефон, (международная и междугородняя связь), холодильник. Дополнительно в номерах «люкс» и «студия» — кондиционер.

гостиница "Берлога"
628400 , Российская Федерация, Тюменская область, Ханты- Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут ул. Майская д.6/1
4
Гостиница "Берлога" категории 3 звезды в Сургуте- это отличное решение для жителей и гостей нашего города, которые ценят сочетание комфорта, внимания и приятной цены. Гостям доступны 65 номеров различной категории комфортности. К услугам гостей ресторан " Медведь", расположенный на территории Гостиницы, предлагает комплексное питание на выбор. Конференц зал, оснащенный современным оборудованием ( мультимедийный проектор; акустическая система;ноутбук; кулер с холодной и горячей водой; высокоскоростной интернет; стулья с пюпитрами; проекционный экран; флипчарт )

Гостиничный комплекс "Медвежий угол"
628414, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Крылова, 23/1
5
Гостиница «Медвежий угол» расположена в тихом, экологически чистом районе города Сургут. Гостиница является элитным заведением бизнес-класса. Элегантное, 5-этажное здание гостиничного комплекса построено из высококачественных строительных материалов с применением передовых технологий, отвечающих самым высоким требованиям мировых стандартов. Два этажа гостиницы «Медвежий угол» занимают комфортабельные номера на любой вкус и достаток. Для клиентов гостиничного комплекса работают развлекательные мини-центры: рестораны; бильярд; сауна; турецкие бани; караоке-клуб Gallery Club.

Югорская Долина Гостиничный комплекс
628011, Ханты-Мансийск, Тобольский тракт, д. 4
-1
Современный отель, расположенный на территории более 2-х гектаров в окружении реликтовых кедров. Гостиничный комплекс находится в загородной зоне, в 1,5 км от аэропорта, в 15 минутах от центра Ханты-Мансийска.Гостиничный комплекс состоит из 5 корпусов, связанных между собой переходами. 118 комфортабельных номеров, включая президентские апартаменты. Располагает набором необходимых бизнес-инструментов для проведения мероприятий разного формата, разных по объему и количеству участников. В отеле работает ресторан, в котором Вам предложат блюда европейской кухни. Комплекс позиционируется как отель-курорт, предлагая своим гостям современный Веллнесс-центр с большим набором услуг по восстановлению и оздоровлению организма: большой плавательный бассейн, термальные ванны, сауна, кабинеты СПА-центра. Гостиничный комплекс регулярно принимает у себя различные деловые мероприятия и его постоянными клиентами являются крупные компании региона и