"Украина"
685000, город Магадан, ул. Октябрьская, 17
3
Гостиница Украина, находится на берегу бухты "Нагаево" с видом прям на бухту. Включает в себя 45 номеров. В здании гостиницы имеется кафе на 20 мест, конференц-зал на 40 мест, на первом этаже тонус клуб, парикмахерская, маникюр.

Гостиница "Океан"
685000, город Магадан, Портовая, 36/10
3
Общая информация: Гостиничный комплекс работает с 2005г. Располагается на берегу бухты «Нагаево», в 15 мин.ходьбы от центра города. Имеет 64 номера. Все номера гостиницы оформлены в классическом стиле, мебелированы и оснащены всем необходимым для полноценного отдыха и проживания. Каждый номер включает в себя ванную комнату с санузлом. Одноместные номера и номера люксы меблированы удобными односпальными и двуспальными кроватями, имеют телевизор, кресла, журнальный столик, шкаф, вешалка для верхней одежды, телефон, холодильник. Завтрак входит в стоимость проживания. Клиентам гостиницы предоставляется широкий спектр услуг: сейф у администратора, вызов такси, прачечная, парковка, международная и междугородная связь, беспроводной интернет WI-FI.. Также имеется ресторан с изысканной русской и корейской (где работают повара из КНДР) кухней, где можно пообедать, поужинать, провести банкет, свадьбу. Новобрачным в гостинице предложат номер для

Гостиница "Магадан"
685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 8
4
Гостиница "Магадан" находится в центре Магадана, в 5 минутах ходьбы от административного района и мэрии. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с бесплатным Wi-Fi. В ресторане "Магадан" ежедневно подают завтрак "шведский стол", где Вы также всегда сможете пообедать и поужинать. На 2 этаже расположена билетная касса. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной и гладильной. В современных номерах есть аналоговое телевидение, гардероб и собственная ванная комната. Несколько банков и кафе находится неподалеку. Автовокзал расположен напротив отеля "Магадан". Трансфер до международного аэропорта в 1 часе езды организуют за дополнительную плату.