Гостиница "Двина"
163000, Архангельск, проспект Троицкий, 52
4
Гостиница "Двина" расположена в самом центре Архангельска рядом с крупнейшими торговыми центрами, лучшими ресторанами, центральными отделениями банков. Набережная Северной Двины и все достопримечательности в пешей доступности. Номерной фонд гостиницы составляет 248 номеров. Мы предлагаем 223 номера стандартной и 25 номеров высшей категории: 24 номера "Люкс" и 1 "Джуниор Сюит". Бизнес-клиенты оценят наличие конференц — зала на 40 мест, а также широкий спектр предлагаемых сервисных услуг. Ресторан LePetit, расположенный на 1 этаже гостиницы, предлагает гостям шведский завтрак, полупансион. В уютном лобби-баре можно приятно провести время за чашечкой кофе. Для удобства расчетов принимается оплата кредитными картами Visa, Maestro, Mastercard. Не покидая здания отеля, наши гости могут воспользоваться услугами ж/д и авиакасс, нескольких салонов красоты, турагентств, а также агентства переводов. Отдыхайте,

Гостиница "Колесо"
165150 Архангельская область, Вельский район, дер. Шиловская, д. 52А
4
Гостиница "Колесо" расположена на федеральной трассе М8 Москва-Архангельск в 5-ти км. от г. Вельска. Комфортные одноместные и двухместные номера оснащены телевизором с плоским экраном, телефоном, холодильником, собственной ванной комнатой с душем. Кафе-бар предлагает блюда русской, азербайджанской и европейской кухни, завтраки, экспресс-обеды, напитки, свежую выпечку. К услугам гостей финская сауна и турецкая баня.

Гостиница Юрьево Подворье
165150,Архангельская область,город Вельск,улица Дзержинского,дом 59
4
"Юрьево подворье" - это Дизайн-отель с бесплатным Wi-Fi.Все номера с кондиционером и красочным декором. Завтрак подается ежедневно в ресторане,расположенном на 1 этаже комплекса, в меню русская,европейская,японская кухни. Интерьеры "Юрьево подворье" оформлены в ярких тонах с цветочными узорами. Номера оформлены в светлых тонах и оснащены кабельным телевидением. Все номера с кондиционером, а также собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и тапочками для проживающих. Отель расположен в традиционном деревянном здании, на первом этаже есть бар и ресторан, где подают блюда русской, европейской и японской кухни. Парковка предоставляется бесплатно, а стойка регистрации работает 24 часа в сутки. "Юрьево подворье" расположен в 400 метрах от краеведческого музея, Дома культуры и продуктовых магазинов.

Мини-отель "Кают-компания"
165150 Архангельская область, г.Вельск, ул. Революционная, д.105
2
Небольшой мини-отель домашнего типа, расположенный на тихой улице города. Часть номеров полостью благоустроенные, есть номера с удобствами на два номера. На первом этаже отеля расположено мини-кафе, где гости могут позавтракать. Парковка под видео наблюдением, бесплатный Wi-Fi.

Hermitage
город Северодвинск, ул.Торцева 28"А" индекс 164520
1
Небольшая уютная гостиница «HERMITAGE» включает в себя 12 номеров, расположенных на двух этажах, и предлагает различные варианты размещения – номера люкс, полулюкс, комфорт.

Арго
163000, г. Архангельск, ул Гайдара 59, корп. 3
3
Гостиница "Арго" находится в Архангельске. Расстояние до автовокзала составляет 2.1 км, до ЖД вокзала – 2 км, до аэропорта – 13 км. Отличительной чертой отеля является его близость с парком имени Ломоносова и площадью Дружбы Народов СССР, магазины, кафе. Данный вариант размещения идеально подходит для семейного отдыха. К еще одним преимуществам гостиницы можно считать расположение отеля в центре города, что позволяет добираться до практически любой точки города без каких-либо препятствий. В гостинице "Арго" 18 комфортабельных номеров. В номерах имеется все необходимое, а именно: кровать, интернет, сейф.

Гостиница "Арго"
163071, Архангельск, ул. Гайдара 59/3
3
"АРГО" - новый очень уютный отель в Архангельске, готовый предложить для Вас комфортное проживание по приемлемой цене. К вашим услугам: 18 номеров с индивидуальным дизайном. Открытая парковка Бесплатный wi-fi по всей территории гостиницы и в номерах. Багажная комната Зона питания для гостей Конференц-возможности Удачное месторасположение отеля по отношению к основным транспортным узлам города, делает наш отель максимально комфортным для деловых людей, ценящих время. Расстояние от аэропорта — 10 км Расстояние от ж/д вокзала — 1,2 км В непосредственной близости от отеля находятся точки быстрого питания, кафе, круглосуточные продуктовые магазины и аптеки, торгово-развлекательный центр. Доброжелательный персонал гостиницы "АРГО" всегда рад помочь гостям. Мы стараемся, чтобы Вы почувствовали себя как дома, где все окружено красотой, спокойствием и комфортом!