Гостевой дом «Сибирский»
454000, Челябинск, ул. Труда, 76
5
Челябинск – один из самых гостеприимных городов России. Для туристов готовы распахнуть свои двери многочисленные гостиницы г. Челябинска. При этом цены на услуги высшего качества совершенно не кусаются. Но все же существует ряд гостиничных комплексов, который по праву завоевали звание лучших – по уровню комфорта, по качеству сервиса. И в числе самых лучших и самых комфортных многие называют мини-отель Гостевой Дом «Сибирский». Находится этот уютный Дом на улице Труда, которая раньше носила название Сибирская. Несмотря на то, что это улица расположена в Центральной части города, отель находится в одном из самых тихих ее уголков. С одной стороны – туристу будет очень удобно жить именно в Центре Челябинска, с другой – он избавлен от шума и суеты, которая царит обычно в городском центре. Это уже один из главных плюсов, заставляющий приезжих выбирать именно этот Гостевой Дом. К тому же Челябинск, гостиницы и цены на услуги сервиса в котором находятся на

LYNX CLUB HOTEL
454001, Челябинск, пр. Победы 295
5
Отель Club Lynx расположен на закрытой территории, вблизи от центра города и аэропорта. К услугам гостей бесплатным Wi-Fi, большой бассейн, гидромассажная ванна, сауна, ресторан, бар и бесплатная охраняемая парковка. Во всех номерах гостям предоставляются халаты и тапочки. В числе дополнительных удобств — фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Мини бар безалкогольный и завтрак включен в стоимость проживания. НОМЕРНОЙ ФОНД: - Стандарт - Делюкс - Премиум: «Бордо», «Текилла», «Шампань», «Коньяк», оснащенные большой гидромассажной ванной, парной, зоной отдыха и приема гостей. В ОТЕЛЕ: Ресторан, конференц-зал, караоке, СПА-территория.

СПА-Отель Мелиот
454003 г.Челябинск, ул.Салавата Юлаева, 17г
5
Спа-отель "Мелиот" – идеально место в Челябинске для отдыха в деловой поездке. Отель удобно расположен в тихом, экологически чистом районе, напротив Ледовой Арены, в 10 минутах езды от центра города. Отель располагает комфортными номерами различных категорий с видом на лесной массив, от стандартов до уникальных СПА-номеров и апартаментов на 14 этаже для вип-гостей.