Отель «SKYPORT»
633104, Обь, пр. Мозжерина, 8
5
SKYPORT Hotel - гармоничное сочетание современного отеля и лучших традиций сибирского гостеприимства, место для деловых визитов в Новосибирск и полноценного отдыха. Близость отеля к Аэропорту "Толмачево" дает возможность получения оперативной информации о рейсах и ожидания вылета в комфортных условиях. В отеле 148 номеров. В каждом номере отеля: -система кондиционирования, -спутниковое телевидение, -минибар, -телефон, -доступ в Интернет (WI-Fi), -фен, -предметы гостеприимства. Предусмотрены семейные номера, а также номера для людей с ограниченными физическими возможностями. К услугам гостей: лобби-бар, ресторан, аквазона с бассейном и двумя саунами, тренажерный зал, бильярд, конференц-зал, студия красоты. Форма оплаты: наличный, безналичный расчет, кредитные карты.

AZIMUT Отель Сибирь
630004, Новосибирск, ул. Ленина, 21
4
AZIMUT Отель Сибирь - органичный элемент деловой жизни города Новосибирска, удобно расположенный в самом сердце этого динамичного города. В шаговой доступности от Отеля расположены Государственный Академический театр оперы и балета, Собор Александра Невского, часовня Николая Святителя, консерватория, торговые центры, банки и различные гос.учреждения. Аэропорт Толмачево расположен в 20 км от AZIMUT Отель Сибирь, расстояние до железнодорожного вокзала составляет менее 1 км.

Комплекс "Новый"
633001, Новосибирская область, город Бердск, ул. Новосибирская, дом 2
1
Комплекс "Новый" Гостиница, расположена в трёхэтажном здание, где имеется кафе, бар, сауна, места для парковки. Гостиница находится в территориальной зоне отдыха, рядом с Обским морем.

Сити Отель
630073 г. Новосибисрк ул.Блюхера,77
4
Современный сервис и уютная атмосфера являются основными составляющими нашего успеха в кругах деловых людей и туристов. Наша гостиница в Новосибирске стремится предоставить своим Гостям привлекательные условия для размещения. В отеле к Вашим услугам-все, что сделает Ваше пребывание в столице Сибири удобным: полностью укомплектованные номера, доступные цены и высший уровень обслуживания.

Миротель
630048, г.Новосибирск , пл. Карла Маркса, 1/1
5
Миротель располагается на одной из главных площадей Новосибирска – площади Карла Маркса, которая является крупным кластером деловой и торгово-развлекательной жизни города. До центральной площади правого берега – площади Ленина – можно добраться всего за 10 минут, проехав 4 станции метро. От отеля до входа в метрополитен – 50 метров. Одним из главных приоритетов является безопасность гостей, которую обеспечивают пять постов охраны, система круглосуточного видеонаблюдения общественных зон, ультра современная система пожаротушения, огнестойкие портьерные ткани в номерах отеля. В здании отеля располагаются два полностью оборудованных конференц-зала, круглосуточный бизнес-центр с услугами печати, сканирования, банкетный зал, офис банка, магазины, фитнес-зал, прекрасные рестораны и многое другое. Благодаря своей многофункциональности, хорошей транспортной доступности и высокому качеству услуг, MIROTEL по праву является новым центром

Отель "Метелица"
630039 г.Новосибирск ул.Добролюбова д.195
5
В отеле 5 этажей и 34 номера различных категорий: бизнес, делюкс, люкс. Комфортабельные номера выполнены по индивидуальному дизайнерскому проекту. В каждом номере широкая кровать, плазменный телевизор, индивидуальные средства гигиены, кондиционер, телефон, сейф, фен, халат и тапочки, чайник с чаем и кофе, мини-бар, продуманная система освещения, бесплатный Wi-Fi.

Отель "Аванта"
630015,г.Новосибирск, ул.Гоголя, д.189/1
5
АВАНТА – современный отель, уровня 4*, включающий в себя: номера для проживания, конференц-залы, ресторан и сауны с бассейном. Аванта предлагает отличное соотношение высокого качества предоставляемых услуг и умеренных цен. Внимание к мелочам и индивидуальный подход к просьбам гостей станут залогом вашего комфортного пребывания в отеле, и мы обещаем, вам обязательно захочется вернуться! Отель АВАНТА расположен в деловом центре Новосибирска по линии метро «Березовая роща» на улице Гоголя, ведущей к ЖД вокзалу, через Красный проспект. Удобная транспортная развязка и близость к магистральной улице Ипподромская, позволит вам без труда добраться в любую точку города. Номера отеля, различных категорий, с комфортными матрасами, два оборудованных конферец-зала и переговорная комната позволят сделать Вашу деловую поездку, еще более плодотворной, а ресторан и сауна с бассейном станут отличным местом для отдыха. Отель АВАНТА выбирают бизнес

DoubleTree By Hilton Novosibirsk
630099, г. Новосибирск, ул.Каменская 7/1
5
Doubletree by Hilton предлагает для своих постояльцев 188 номеров разной категории, которые оформлены в соответствии с мировыми стандартами и оборудованы всем необходимым для проживания. В гостинице Doubletree by Hilton Novosibirsk оборудованный конференц-центр состоящий из 7 конференц-залов, оснащенных самым современным презентационным оборудованием.

Отель Domina Novosibirsk
630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 26
5
Отель Domina Novosibirsk придуман и построен итальянцами, ценящими динамику бизнеса и элегантность отдыха. В холле отеля расположен светлый зимний сад с живыми деревьями. Всего в отеле 218 номеров четырех категорий: «Стандарт», «Супериор», «Полулюкс», «Люкс». Предусмотрены широкие возможности для совмещения комнат. Простор, мягкие фоновые цвета и насыщенные акценты деталей воплощены в общей концепции дизайна «Времена года». В каждом номере есть бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, спутниковое телевидение, телефон, чайная и/или кофейная станция, ванна, фен, биде и утюг с гладильной доской, климат контроль, теплый пол в ванной и индивидуальный сейф. Также на территории отеля расположены 4 конференц-зала вместимостью от 20 до 240 человек, круглосуточный Brera Bar, ресторан Tartufo, открытый на завтраки, деловые обеды и гала-ужины, подземная парковка на 60 автомобилей, камера хранения, финская сауна, джакузи и тренажерный зал.

Апарт-отель "APARTVILLE"
630005 г. Новосибирск ул. Некрасова 65/1
5
«APARTVILLE» располагается в центре Новосибирска — столице деловой и культурной жизни Сибири. В пешей доступности от самого сердца города - Театра Оперы и Балета на площади Ленина. Ближайшая станция метро «Маршала Покрышкина» всего в пяти минутах ходьбы. Вокруг отеля сформирована развитая инфраструктура: Центральный парк культуры и отдыха, торговые центры, центральный рынок, рестораны, кафе, бизнес-центры и салоны красоты. А также недалеко располагаются детские сады, школы, Вузы и лечебные заведения, что немаловажно при долгосрочном проживании. Здание «APARTVILLE» возведено по индивидуальному проекту лучших дизайнеров города. На ваш выбор мы представляем 62 комфортных номера улучшенной планировки — от уютной Студии до просторных 3-х комнатных Апартаментов. Интерьер и оснащение по последним европейским тенденциям с высоким стандартом безопасности и охраны. В подземном охраняемом паркинге на территории апарт-отеля оборудованы 45 парковочных

Борвиха Спа-Отель
633010 город Бердск, улица Морская 3
-1
Этот 4-звездочный загородный отель расположен в сосновом бору на берегу Бердского залива в 40 км от Новосибирска. К услугам гостей большая охраняемая территория и современная инфраструктура. Элегантные просторные номера оформлены в классическом стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и мини-баром. В каждом номере есть ванная комната с халатами и тапочками. В ресторане на территории отеля подают блюда авторской и европейской кухни, а в ресторане "Левенбург" вам предложат блюда немецкой кухни. Также на территории отеля есть Лобби-бар с застекленной летней террасой. На берегу к услугам гостей разнообразные площадки для барбекю. Отель располагает летним подогреваемым бассейном, аквацентром с финскими саунами и турецкими банями, тренажерным залом, теннисными кортами и спа-центром. На территории работает прокат сезонного спортивного инвентаря.