Гостиничный комплекс "Аврора" 5 звёзд
308009, г.Белгород, ул.Преображенская,86
6
Гостиничный комплекс «Аврора» расположен в центре Белгорода в 500 метрах от парка Победы. Номера с гостиным уголком и рабочей зоной оснащены кондиционером, холодильником и электрическим чайником. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Ванная комната укомплектована феном и халатами. В отеле работает ресторан, бар и снэк-бар. По запросу предоставляются упакованные ланчи и осуществляется доставка продуктов. От гостиничного комплекса «Аврора» до железнодорожного вокзала Белгорода 3,5 км, до международного аэропорта Белгород — 9 км. Это любимая часть города Белгород среди наших гостей согласно независимым отзывам.

"Гостиница" Патриот"
308001 г. Белгород 2 Карьерный переулок д.10
1
Пятиэтажное здание гостиницы «Патриот» удобно расположено в тихом месте всего в 10 минутах ходьбы от центра Белгорода. Приятно удивят гостей цены на номера. К услугам гостей предоставлены номера различных категорий. В каждом номере есть все необходимое для комфортного и уютного проживания гостя. Доброжелательный персонал гостиницы «Патриот» делает все возможное, чтобы гости чувствовали себя, как дома. Удобное место расположение позволит гостям быстро и легко добраться до любой точки города.

Ресторанно-гостиничный комплекс "Муравский тракт"
309071, Белгородская обл, Яковлевский район, х.Жданов, ул.Шоссейная, д.28
4
Ресторанно-гостиничный комплекс «Муравский тракт», расположен вдали от городской суеты в поселке Жданов, Белгородской обл. Свое название гостиничный комплекс получил благодаря дороге Муравский шлях, по которой ходили в России крымские татары и которую, поэтому, усиленно стерегли московские стражники и станичники. Гостиничный комплекс «Муравский тракт» соединил в себе домашний уют с комфортом и обаянием современного отеля. 23 номера 1-й категории «Стандарт» и 2 номера 1-й категории «Комфорт» обеспечат прекрасный отдых и возможность эффективно проводить деловые встречи в комнате переговоров. В каждом номере удобная кровать, в некоторых номерах имеется раскладное кресло, рабочий стол с тумбой, шкаф, багажная полка, вешалка для верхней одежды. Ванная комната оборудована современной качественной сантехникой.

Стойлянка
309504, Белгородская область, город Старый Оскол, проспект Комсомольский дом 71
-1
Комфортабельная гостиница, расположена в юго-западной части Старого Оскола. К услугам гостей 50 номеров различных категорий, завтрак, Wi-Fi на всей территории гостиницы, бесплатная парковка на территории, конференц-зал, фуршеты.

Айсберг Премиум Отель
Белгородская область, город Старый Оскол, ул.Рождественская д.1, Магистраль 8-8
-1
Айсберг Премиум Отель построен 07 июля 2017 г. Расположен рядом с Храмом Рождества Христова, в шаговой доступности гипермаркет “Линия”, отделение Сбербанка. До железнодорожного вокзала 15 минут на такси, до аэропорта 20 минут на такси. Номерной фонд отеля составляет 51 номер различной категории. Все номера оснащены системой кондиционирования, сейфами, мини барами, плазменными телевизорами, ванной комнатой, фенами, халатами, тапочками, средствами личной гигиены. В отеле есть личная прачечная, оборудованная гладильная комната. В отеле расположен ресторан “ Абажур” на 150 посадочных мест. Для гостей представлена Европейская, Грузинская, Японская и Авторская кухня. В будние дни ресторан работает до 02-00, а в выходные до 04-00. Для гостей нашего отеля скидка в ресторане 20%. Так же в отеле находится Лобби бар на 40 посадочных мест где проходят завтраки для гостей. В отеле