Гостиница "Интурист"
680000, г. Хабаровск, Амурский бульвар, 2
4
Гостиница «Интурист» расположена в историческом центре Хабаровска, в парке, в двух шагах от набережной реки Амур. Рядом с гостиницей находится деловая часть города: краеведческий, художественный и военный музеи, театры, концертные залы филармонии и дома офицеров Российской Армии, а также магазины, рестораны и банки. Расстояние от гостиницы до аэропорта -13 км, до ж/д вокзала -5 км, до речного вокзала- 0,5 км. В гостинице всего 251 номер, есть одноместные, двухместные номера, номера категории «джуниор сюит» и люксы. Гостиница «Интурист» прошла официальную процедуру классификации и имеет сертификат соответствия категории «Три звезды».

Гостиничный комплекс "Ривьера"
680501, Хабаровский край, с. Краснореченское, ул.Императорская, 5
5
Комфортабельный четырёхзвёздочный отель «Ривьера» находится в 25 км от центра города, в 28 км от железнодорожного вокзала и в 35 км от аэропорта. Номера отеля оформлены в современном стиле, оборудованы кондиционерами и балконами. Цифровое телевидение обеспечивает более 60 каналов на разных языках мира. Надежная и быстрая система Wi-Fi интернета доступна бесплатно на всей территории отеля. Гостиничный комплекс располагает шестью конференц-залами вместимостью 300 чел., 120 чел., 60 чел., 40 чел, 12 чел. и 10 чел, подходящих для проведения мероприятий любых форматов. Комплекс расположен в экологически чистой, зеленой зоне на 15 гектарах прекрасной, благоустроенной территории на высоком берегу величавой реки Амур. На территории имеется все для достойного проживания и незабываемого отдыха наших гостей. Прогулочные аллеи, пляж, универсальный спортивный комплекс, площадка для мини-гольфа и многое другое. Для желающих -

Гостиничный комплекс "Парус"
680000, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 5
6
Отель «Парус», находясь в самом центре деловой активности города Хабаровска, расположен в непосредственной близости от главных исторических памятников и музеев, что прекрасно подходит как для деловых путешественников, так и для туристов, посещающих город. Любой житель города знает этот особняк царской постройки из красного кирпича. За период своего существования мы имели честь принимать у себя первого космонавта планеты Ю.А. Гагарина, первого президента СССР М.С. Горбачева с супругой, первого президента России Б.Н. Ельцина с супругой, Премьер-министра Японии господина Коидзуми, Председателя Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей У Банго и других высокопоставленных лиц. Современный комфорт и почти дворцовая роскошь отеля «Парус» впечатлят самых взыскательных гостей. Здесь, среди разработанных итальянскими архитекторами элегантных интерьеров, наполненных произведениями искусства, гостям гарантирована обстановка

гостиница "Аврора"
680013, город Хабаровск, ул.Ленинградская 18
4
Гостиница "Аврора" расположена в центре Хабаровска, в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала, в 20 минутах от Аэропорта "Новый". ​К услугам гостей предоставляется круглосуточная стойка регистрации, современный конференц-зал, организация экскурсий, визовая поддержка, трансфер. Имеется бесплатный Wi-Fi и парковка. ​Завтрак, обед и ужин подаются в кафе "Гости" на первом этаже. Торговый центр "Макси Молл", кафе, супермаркет, боулинг находятся в 2 минутах ходьбы от гостиницы. ​Располагаясь в нашем отеле, постояльцы смогут в полной мере ощутить заботу, внимательность и предусмотрительность персонала, нацеленные на комфортное пребывание каждого посетителя.

Отель "Ажур"
682970, г.Бикин, ул. Тигровая, 5
4
Отель Ажур – это самый подходящий вариант как для гостей, приезжающих в г. Бикин в служебную командировку, так и для путешественников, желающих отдохнуть в комфортных условиях. Все номера прекрасно меблированы и имеют неповторимый индивидуальный дизайн . Номера оснащены электронными замками, телевизорами, , кондиционерами и бесплатным беспроводным Интернетом. В ванных комнатах – душевые кабины и высококачественные банные принадлежности: белье, косметика, тапочки, халаты. Остановившись у нас, будьте уверены, номера всегда будут убраны, а постельное белье будет свежим и чистым

Гостиничный комплекс "Ариранг"
680011, город Хабаровск, переулок Свободный 11
4
"Ариранг" - современный сертифицированный трехзвездочный гостиничный комплекс. Номерной фонд включает в себя 106 номеров различных классов: - стандартный одноместный; - стандартный двухместный; - стандартный улучшенный.

Отель "Зарина"
680031, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 144 Г
4
Отель "Зарина" - это комфортабельный и уютный гостиничный комплекс, расположенный на главной улице Хабаровска между аэропортом и центральной частью столицы Дальнего Востока. Подобное расположение позволит оказаться на аэровокзале или в деловом и историческом центре города всего за 10 - 15 минут. Все номера отеля оборудованы всем необходимым для работы и отдыха:удобная кровать, рабочий стол, скоростной доступ в интернет (Wi-Fi), зона отдыха с ЖК-телевизором, телефон. В ванной комнате: душевая кабина или ванна, косметические и банные принадлежности.

VERBA ОТЕЛЬ
680000 г. Хабаровск, ул. Истомина, 56а
5
VERBA HOTEL — современный отель в эко стиле для комфортного отдыха гостей и жителей г. Хабаровска. На территории отеля бесплатный Wi-Fi, бесплатная международная и междугородняя телефонная связь, SPA салон, ресторан и бесплатная частная парковка. Каждый номер укомплектован тапочками, халатом, феном и туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане "МукА" подают блюда русской и европейской кухни. По утрам для гостей сервируют завтрак по типу "шведский стол". Кроме того, в распоряжении гостей отеля VERBA конференц-зал и зал для проведения совещаний.