Гостиница "Апарт-отель "Череповец"
162600 Вологодская обл, г Череповец, ул Парковая д 30
4
«Апарт-отель «Череповец» расположен в Индустриальном районе г.Череповца. Гостиница открылась в ноябре 2012 года и отвечает высоким требованиям и стандартам. «Апарт-отель «Череповец» предлагает номера различной категории со всеми удобствами, большой площадью и современным интерьером. К вашим услугам в каждом номере телефон, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), кабельное телевидение, электронные замки. Все номера выдержаны в спокойных теплых тонах. Уют и безупречная чистота делают отдых в номере любой категории истинным наслаждением.

Гостиница "Северные Зори"
Вологодская область, г Череповец, ул Краснодонцев д30
4
«Северные Зори» - крупнейшая гостиница г.Череповца, которая расположена в Зареченском районе города. В гостинице 150 номеров различной категории со всеми удобствами. К вашим услугам в каждом номере телефон, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) и кабельное телевидение. Все номера выдержаны в спокойных теплых тонах. Уют и безупречная чистота делают отдых в номере любой категории истинным наслаждением.

гостевой дом "Усолье"
Вологодская облась, с.им. Бабушкина, ул. Первомайская, 4
1
Гостевой дом «Усолье» расположен в центре с.им. Бабушкина. Деревянный 2-х этажный дом, 4 комнаты (1 номер с удобствами в номере), 6+4 койко/мест, Оборудована кухня, 3 туалетных комнаты. В 50 м. находятся продууктовые магазины, аптека, банкомат. К дому прилегает небольшая благоустроенная парковая зона. В 300 м от дома р. Леденьга. Территория огорожена, оборудована, место для парковки машин, Wi-Fi. Дополнительно: организация сбора грибов, ягод, экскурсионное обслуживание, интерактивные программы, мастер-классы. Стоимость проживания 750-1500 руб.

Отель "Атриум"
160035 г. Вологда, ул. Герцена, д.27
-1
Отель построен в 2008 году. Расположен в центральной части города, вблизи от правительственных и деловых учреждений, основных культурных и исторических достопримечательностей. Номерной фонд составляют 97 номеров различных категорий.

Гостиница "КАМЕЛИЯ" Никольск
161440, г.Никольск, Вологодская область, ул.Заводская, д.18б
-1
Гостиничный комплекс "Камелия" расположен на берегу реки Юг. Радует глаз прилегающая территория: можно отдохнуть в беседке, посидеть у фонтана, молодожены могут загадать желание у "Дерева любви". Летом территория утопает в цветах. Все это позволяет наслаждаться отдыхом в гостиничном комплексе "Камелия". "Камелия" - небольшая уютная гостиница с удобными номерами, высоким качеством обслуживания.