Гостиница "Чувашия"
428000, Чебоксары, проспект Ленина, 2
5
Гостиница «Чувашия» старейшая гостиница Чебоксар. Вот уже более 50 лет мы встречаем наших гостей и создаем для них самые комфортные и современные условия проживания. В сентябре 2015 года гостинице присвоена категория 4 звезды. Гостиница расположена в самом центре Чувашской столицы, в исторической части города и находится в здании являющимся историческим памятником. В 2011 г. в гостинице была завершена полная реконструкция. Все номера оснащены в соответствии с национальными стандартами и требованиями Системы классификации гостиниц. Гости могут остановиться в любом из 117 номеров – стандартной и высшей категории (джуниор сюит, люксы, апартаменты и сюит). К услугам гостей завтрак «шведский стол», оборудованный конференц-зал, итальянский ресторан “Al Dente”, финская сауна, хаммам и спа-салон.

гостиница "Спектр"
429332, Канаш, ул. Ильича, 1
4
Гостиница "Спектр" в г.Канаш расположилась недалеко от шумного центра, как островок спокойствия и комфорта. К услугам гостей двух-, одноместные и номера категории "люкс" со всеми удобствами. Внимательный и доброжелательный персонал сделает всё, чтобы Ваше пребывание в гостинице было максимально приятным и безопасным. Для гостей предоставляется бесплатный wi-fi, автомобильная парковка, мини-кафе, а также дополнительные услуги.

Гостиница "Мир"
428000, Чебоксары, пр-т Мира, 42
4
На одном из основных проспектов города в 5 минутах езды от ж/д и автовокзала, в 15 минутах от речного порта и в 20 минутах от аэропорта расположилась уютная гостиница "Мир", где можно с комфортом заночевать проезжающему через Чебоксары путнику. У гостиницы - небольшая охраняемая парковка. Гость, приехавший в наш отель на продолжительное время будет чувствовать себя также удобно, как дома. Для этого здесь созданы все условия. В номерах разной категории, предусматривающие трех-, двух- и одноместное размещение, как в отдельных квартирах с индивидуальным дизайном, имеется спальная и ванная комнаты, а также кухня со всем необходимым оборудованием и посудой. Сравнительно недорого Вам могут предложить проживание в номерах категории полулюкс, люкс, аппартаменты. На первом этаже гостиницы расположено кафе. Для гостей Чувашии, приехавшим в столицу по служебным делам, предусмотрена услуга питание- "пансион" и "полупансион". Не выходя из стен гостиницы в

Гостиница "Россия"
428022, Чебоксары, улица Гагарина, 34/2
4
Гостиница «Россия» — самая большая гостиница в Чебоксарах. В 2014 году в гостинице полностью завершилась реконструкция. Все номера соответствуют российским стандартам, предъявляемым к гостиницам категории. Всего в гостинице 217 номеров. Номера различных категорий – от стандартов (одноместных и двухместных) до номеров высшей категории. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой и санузлом, новой современной мебелью, а также ТВ со спутниковым телевидением, холодильником с мини-баром, феном и беспроводным доступом Wi-fi. Гостиница «Россия» рада предложить своим гостям широкий спектр дополнительных услуг: завтрак «шведский стол», круглосуточный room-service, 3 оборудованных коференц-зала (вместимость 25-80 чел.), 2 банкетных зала (вместимостью 150-250 чел.), мясной ресторан «Toro Russo», ночной бар «Гагарин», оздоровительный центр, бесплатную багажную комнату и беcпроводной Wi-fi, а также организацию экскурсий и номера для молодоженов. В

ibis Чебоксары Центр
428000, Чебоксары, Президентский бульвар, 27Б
4
ibis Чебоксары Центр расположен в деловом и культурном центре города вблизи Чебоксарского залива, рядом с основными достопримечательностями, театрами и музеями. Каждый из 110 номеров выполнен в современном стиле и обладает отличной звуко- и светоизоляцией. На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi. Ресторан ibis kitchen специализируется на европейской и русской кухне. В баре отеля вы можете круглосуточно заказать закуски и напитки. В гостинице 3 конференц зала. Для гостей работает бесплатная охраняемая парковка.

Санаторий "Чувашия"
428002, Чувашская Республика, г. Чебоксары, п. Сосновка, ул. Санаторная, д.5
4
Бальнеоклиматический санаторий "Чувашия" расположен в экологически чистой зоне на левом берегу реки Волги напротив столицы Чувашской Республики г.Чебоксары в живописном сосновом бору. Профиль санатория: лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечно-сосудистой систем, кожных, гинекологических заболеваний, профессиональных заболеваний, нарушений обмена веществ, урологических заболеваний, заболеваний органов пищеварения.