Гостиница "Красноярск"
660049, Красноярск, ул. Урицкого, 94
4
Гостиница «Красноярск» – центральная гостиница Красноярска, находящаяся в самом центре города на Театральной площади. Рядом располагаются Театр оперы и балета, городская администрация, живописная набережная Енисея, а так же множество уютных ресторанчиков с разнообразной кухней. Номерной фонд гостиницы "Красноярск"– 250 номеров различных категорий: люксы и студии, одноместные и двухместные номера. К Вашим услугам: • 5 конференц-залов и комната переговоров • Бизнес-центр • Кафе и бар • Центр красоты • Круглосуточная прачечная • Магазин сувениров • Трансфер • Экскурсии • Детская игровая комната • Бесплатный Wi-Fi Завтрак «Шведский стол» порадует разнообразием не только традиционных утренних блюд: яичницей, омлетом, кашами, салатами из свежих овощей и выпечкой, но и вторыми блюдами для любителей сытных завтраков.

Новотель Красноярск Центр
660049, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 123
5
Расположенный в историческом и деловом центре 4-звездочный отель Novotel Красноярск Центр открывает широкие возможности для разных видов путешествий. Благодаря удобному расположению, Вы за считанные минуты доберетесь до главных достопримечательностей, административных учреждений, аэропорта и вокзала. К Вашим услугам - организация деловых встреч и бизнес-конференций, включая полностью оснащенные конференц-залы и бесплатный WiFi на всей территории отеля, а также бесплатный Web-уголок с iMac. Помимо всего прочего к Вашим услугам комфортные номера от категории "Супериор" до "Люкс", вкусный и разнообразный завтрак в формате шведского стола и круглосуточный рум-сервис.

Ибис Красноярск Центр
660049, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 123
4
Отель ibis Красноярск Центр это сочетание высоких международных стандартов качества и доступных цен. 116 современных номеров с подчеркнутой заботой о вашем отдыхе. Гостиница ibis Красноярск Центр расположена в историческом и деловом центре города, вблизи государственных учреждений и основных достопримечательностей. Всего 35 км от аэропорта Емельяново и 3 км от железнодорожного вокзала. Мы рады вам в ibis Красноярск Центр!

Бизнес-отель "Купеческий"
660099, Красноярск, ул. Ады Лебедевой 115
5
Респектабельный бизнес-отель в центре города, возрождает традиции сибирского гостеприимства для современных купцов - деловых и занятых людей, ценящих качество отдыха.

Отель Алсей
663083, Россия, Красноярский край г. Дивногорск, п. Слизнево, ул. Малое Слизнево, 7
5
Загородный отель АЛСЕЙ расположен неподалеку от Красноярска в живописном Дивногорском направлении, в непосредственной близости от природного заповедника «Столбы» и могучего Енисея. Красота окружающей природы уникальна. Вероятно, поэтому недалеко отсюда, в долине ручья Б. Слизнево, уже 4500 лет назад были расположены одни из первых человеческих поселений в Сибири. Великий русский писатель Виктор Астафьев, восхищавшийся природой и людьми Сибири, жил в деревне Овсянка, в нескольких километрах от АЛСЕЯ.

Хилтон Гарден Инн Красноярск
660135 г. Красноярск, ул. Молокова 37
5
Hilton Garden Inn Krasnoyarsk - это современный бизнес-отель, который был открыт в январе 2014 года. Отель отвечает всем международным стандартам сети отелей Hilton Worldwide, которая знаменита по всему миру высоким уровнем обслуживания и безупречным сервисом. Hilton Garden Inn Krasnoyarsk - это первый международный отель в Красноярске. Здесь, в центре Сибири, гости могут ощутить комфорт, соответствующий международному классу.

Отель "Снежная сова"
660095 г. Красноярск, пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 116
4
Отель находится в центральной части правобережья г. Красноярска. На этом же берегу располагается заповедник «Столбы» – визитная карточка Красноярска, один из старейших заповедников России. В отеле 119 номеров первой категории, два конференц-зала вместимостью 30 и 90 человек. На первом этаже - ресторан национальной кухни BUBO BUBO, лобби-бар, салон красоты, готовится к открытию СПА-центр. Прямо перед отелем разбит "Дворик-сад", в котором могут отдохнуть как гости отеля, так и прохожие. Летом на его территории работает фонтан, зимой установлена новогодняя елка.

гостиница "Метелица"
660049, г. Красноярск , пр. Мира 14, стр.1
5
Воплощение современного дизайна, исключительно высокого уровня сервиса и полной безопасности отель Метелица существует на гостиничном рынке с 2000г. Гостиница расположена на главной улице города -проспект Мира. Гостиница «Метелица» идеально подходит для тех, кто привык к отдыху европейского качества, в котором все равно остается известное русское гостеприимство. Наша команда профессионалов готова работать круглые сутки, без перерывов и отдыха, для того чтобы превзойти все ваши ожидания. Деловая поездка, семейный отдых или путешествие, гостиница «Метелица» - это идеальный выбор для начала знакомства с г. Красноярск. "Метелица" расположена в самом сердце города - культурном, историческом, деловом его центре. Отсюда в шаговой доступности находятся такие знаменитые достопримечательности, как Триумфальная арка и Большой концертный зал, Благовещенский собор, набережная р. Енисей, музей им. Сурикова, Красноярский краеведческий музей и др., а

Гостиница "Дом Отель Классик"
660017, г. Красноярск ул. Обороны,3 (въезд с улицы Красной армии,16а)
5
Планируете поездку в Красноярск и желаете разместиться в гостинице в историческом центре города? Но Вам сложно сделать выбор из-за большого разнообразия средств размещения? Предлагаем Вам остановиться в гостинице «Дом Отель Классик», в самом центре города! В шаговой доступности расположены ж/д вокзал, администрация города и края, большое разнообразие театров и музеев, набережная реки Енисей, пешеходная зона отдыха на о. Татышев, лучшие бутики и рестораны и многое другое! Все номера гостиницы оборудованы телевидением, мини–холодильником, сейфом и индивидуальной вентиляцией, кондиционером, имеется доступ в Интернет, к междугородней и международной связи. Таrже одним из главных преимуществ является уединение от городской суеты в самом центре города! "Дом Отель Классик" - оазис спокойствия в шумном городе!

Дом Отель Апарт
660017, Красноярск, пр. Мира, 81
4
Расположенный в историческом центре Красноярска, «Дом Отель Апарт» – идеальный выбор для долгосрочного пребывания, готовый стать Вашим вторым домом во время деловых командировок или путешествия с семьей. Формат Апарт отеля объединяет преимущества гостиниц и частных квартир. Главными отличиями при выборе проживания в отеле являются: безопасность и сохранность Ваших вещей, предсказуемый уровень сервиса, ежедневная уборка, бесплатная автостоянка с видеонаблюдением, круглосуточное решение всех Ваших вопросов. Стоимость номера напрямую зависит от периода проживания. К Вашим услугам 11 просторных и полностью меблированных апартаментов, из окон которых открывается вид на главную улицу города – проспект Мира.

Дом Отель Neo
660017, Красноярск, ул. Красной Армии 10, строение 5
4
Планируете поездку в Красноярск и желаете разместиться в гостинице в историческом центре города? Но Вам сложно сделать выбор из-за большого разнообразия средств размещения? Предлагаем Вам остановиться в гостинице «Дом Отель НЕО», в самом центре города! В шаговой доступности расположены ж/д вокзал, администрация города и края, большое разнообразие театров и музеев, набережная реки Енисей, пешеходная зона отдыха на о. Татышев, лучшие бутики и рестораны и многое другое! Стильный интерьер и модный дизайн, а также современное оснащение номеров подарят Вам чувство ни с чем несравнимого комфорта, а модная кофейня «Benedict Coffe Club» удивит Вас своей атмосферой и потрясающими континентальными завтраками, стоимость которых может быть включена в счет проживания «Дом Отель НЕО» - несравненная атмосфера стиля!

SKY Центр
660049,г.Красноярск, ул.Марковского 45 стр.1
5
Гостиница находится на левом берегу реки Енисей, в историческом центре города Красноярска. Где в шаговой доступности расположились все главные достопримечательности города. Sky Центр – это Идеальное место для комфортного проживания. Тихий дворик с собственной парковкой в стороне от шумной улицы. Звуконепроницаемые двери и шторы (блекаут), в каждом номере, позволят наслаждаться спокойным отдыхом. Искренние гостеприимство, внимательный персонал, уютная атмосфера отеля сделает Ваше пребывание у нас приятным!

SKY ОТЕЛЬ
660079, Красноярск, 60 лет Октября,94
4
Гостиница расположилась на правом берегу реки Енисей, в тихом районе города Красноярска, с удобной транспортной развязкой, создавая тем самым, гостям нашей гостиницы идеальные условия для работы и отдыха. Преимуществом гостиницы «Sky отель» является редкое сочетание тишины, чистого воздуха в динамичном городе. Уютные, просторные номера с балконами, оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха и плодотворной работы. Расположение гостиницы позволит Вам без труда добраться до исторического центра города, знаменитого заповедника «Столбы» и фанпарка «Бобровый лог».

Гостиница "Октябрьская"
6600049, г. Красноярск, пр. Мира, 15
5
Гостиница "Октябрьская" расположена в самом центре Красноярска. Из окон гостиницы открывается панорама исторической части города и делового квартала с офисами различных компаний. Благодаря эргономике пространства и оснащению гостиница Октябрьская принимает мероприятия различного уровня. Для деловых событий предназначены 4 конференц-холла и услуги бизнес центра. Участникам мероприятий предлагаются кофе-брейки и деловые обеды. На первом этаже гостиницы расположен лобби бар и ресторан TRATTORIA FORMAGGI , где гостям отеля сервируется ежедневно бесплатный завтрак - шведский стол. Кроме того в гостинице имеется различные 3 парилки: финская, турецкая (хаммам), инфракрасная с бассейном и спортивный зал. Просторные номера располагают удобной мебелью, кондиционером, мини-баром, телефоном, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейфом и набором для приготовления чая и кофе. Ванная комната укомплектована туалетно-косметическими

АМАКС Сити отель
660012, г. Красноярск, ул. А. Матросова, д. 2
4
«АМАКС Сити отель» - пятнадцатиэтажный гостинично-ресторанный комплекс, идеально расположен в правобережной части города с удобной транспортной развязкой, где переплетается деловая активность и основные туристические маршруты. Вблизи отеля находятся музеи, театры, выставочные и концертные залы, торговые, офисные центры, горнолыжные трассы и канатно-кресельная дорога, с которой открывается великолепный вид на национальный заповедник «Столбы», парк флоры и фауны «Роев ручей». «АМАКС Сити отель» включает в себя 295 комфортных номеров с возможностью размещения до 551 гостей, ресторан до 200 посадочных мест с уютной открытой верандой, конференц-залы с современным презентационным оборудованием вместимостью до 180 человек, бесплатную автопарковку, сувенирный магазин. К размещению гостей представлены номера разных категорий «Стандарт», «Бизнес», «Студио» и «Люкс», среди которых есть номера для людей с ограниченными возможностями и

ТЕЛЕГРАФЪ хостел
660135 Россия г.Красноярск ул.Взлётная д.7Ж
-1
ТЕЛЕГРАФЪ хостел находится в деловом центре г. Красноярска, недалеко от МВДЦ "Сибирь", Концертного зала "Гранд Холл Сибирь" и Междугороднего автовокзала на Взлётке. В нашем хостеле могут разместиться 43 гостя. Для удобства размещения мы предлагаем женский и общий блоки. Двери в комнаты оснащены электронными замками. В хостеле установлена система кондиционирования и вентиляции воздуха. Номера оснащены настенными бра и розетками у каждого места, вместительными индивидуальными шкафчиками, ортопедическими матрасами, гипоаллергенным постельным бельём, полотенцем. Оформление в стиле лофт. Нашим гостям мы предлагаем: - Большую лаунж-зону с диванами и журнальными столиками, в которой вы можете поиграть в настольные игры или почитать книги из нашей библиотеки. - Кухню самообслуживания, оборудованную всей необходимой современной бытовой техникой и посудой. - Систему видеонаблюдения в общих зонах для Вашей безопасности. - Высокоскоростной

гостиница "АРГА"
662155 г.Ачинск, Красноярский край, ул.Кирова, д.83
-1
гостиница "АРГА" расположена недалеко от железнодорожного и автомобильного вокзалов. Удобная транспортная развязка позволит Вам в кратчайшее время добраться в любую точку города Ачинска. Самая ближайшая гостиница до Ачинского НПЗ. Бесплатный Wi-Fi , бесплатное кабельное TV в каждом номере, бесплатная охраняемая автостоянка.