СОТИ
Система обмена туристской информацией

Список туроператоров Ростовской области, участвующих в акции Ростуризма (кэшбек).

Ростовская область


16-08-2020 , Туристско-информационный центр Ростова-на-Дону
Программа стимулирования внутреннего туризма в виде возврата кэшбека на туры по России стартует в ночь с 20 на 21 августа и продлится неделю. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко в понедельник, 10 августа, на совещании с главой правительства Михаилом Мишустиным.
Желающие воспользоваться программой лояльности могут зайти в этот период на национальный туристический портал мирпутешествий.рф, выбрать регион поездки и приобрести тур или проживание в отеле на срок от 4 ночей и стоимостью от 25 тыс. рублей.
👉🏻Для получения кэшбека тур нужно оплатить картой «Мир», предварительно зарегистрированной в программе лояльности платежной системы «Мир». Деньги вернутся автоматически в течение 5 дней.
Ростовская область всегда рада гостям и готова предложить туристу широкий ассортимент туристических продуктов от 15 туроператоров и 21 отеля региона, участвующих в программе.
Туристы смогут побывать в известных локациях региона – Ростове-на-Дону, Азове, Таганроге, Новочеркасске, станице Старочеркасской, познакомиться с культурой, историей и гастрономическими особенностями региона, а также посетить объекты межрегионального маршрута «Золотое кольцо Боспорского царства».
✅Список туроператоров Ростовской области, участвующих в акции Ростуризма (кэшбек)
ООО «Своя компания» https://sk-intour.ru/volny-don-cashback/ООО «Сага Вояж» https://sagavoyages.com/ru/services/21ООО ЭТК «Альянс тур» https://alians-tour.ru/ООО «Судаков тревел» https://sudakov.travel/bus/cashback-tours/ООО «Рейна тур НТВ» http://reina-tour.ru/Glavnaya/Tury_onlain.aspxООО «Максельтур» http://welcomedon.maxeltour61.ru/ООО «Эксалайн» https://exaline.ru/booking/category/cacheback-programООО «Авиа Сити» http://anyticket.travel/cashback/ООО «Лена тур» https://lenatour-rostov.ru/index/keshbek-za-puteshest..
Показать / написать комментарий