СОТИ
Система обмена туристской информацией

Рязань — в десятке популярных направлений для стоматологического туризма

Рязанская область


10-03-2023 , Туристский информационный центр Рязанской области
Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru провел в соцсетях ТГ и Вк опрос: какой из городов кажется им самым подходящим для стоматологического туризма.
1. На первом месте оказалась Тверь — за нее проголосовали 21% участников опроса. Город находится не так далеко от Москвы, но цены здесь — гораздо ниже. И сам город очень изменился к лучшему в последнее время. 2. На втором месте — Краснодар, за который проголосовали 18% подписчиков. От Москвы и Санкт-Петербурга до Краснодара, конечно, не так близко — зато от этого прекрасного города совсем недалеко до моря. 3. За Новосибирск отдали свои голоса 17% участников голосования. Новосибирск — город инноваций, поэтому, конечно, и клиники здесь должны быть на уровне. 4. Тула получила 16% голосов . Да, городу оружейников палец в рот не клади — зубы здесь тоже острые. И цены на эти зубы не самые высокие. 5. Волгоград выбрали 10% проголосовавших. По словам стоматологов, сюда едут не только из российских крупных городов — но и из зарубежных. 6. Рязань собрала 7 % голосов. Удивительно, что так мало, ведь этот город одним из первых начал себя позиционировать, как направление стоматологического туризма для жителей Москвы и других городов.7. Омск получил 5% голосов. Низкие цены на стоматологические услуги здесь объясняют тем, что аренда в Омске на 30-60% дешевле, чем в западных регионах России.8. Смоленск выбрали 3% участников голосования. А после процедур можно с удовольствием погулять по удивительному городу — ключу западных границ России. 9. Свои голоса Архангельску отдали 2% участников опроса. Этот город, между тем, считают одним из самых экономных в сфере стоимости стоматологических услуг. 10. Хабаровск получил 1% голосов. Этот самый восточный город страны, конечно, далековато находится, но зато здесь можно не только полечить зубы, но и отправиться в недорогой стоматологический тур в КНР.
Еще больше интересного о медицинском туризме в Рязани можно узнать здесь: https://go.visit-ryazan.ru/index/medicinskij-turizm1.html
Показать / написать комментарий