Гостиница «Барнаул» - расположена в центральной части города, рядом с авто и железнодорожным вокзалами, на пересечении маршрутов всех видов транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутного такси. В отеле 325 номеров, одновременно в гостинице может разместиться 471 гость. В гостинице «Барнаул» имеется два конференц-зала для проведения бизнес-семинаров, тренингов, деловых встреч и других мероприятий. Большой конференц-зал, вместимостью до 70 человек и площадью 85 кв.м. расположен на первом этаже гостиницы (с отдельным входом). В нем есть флипчарт, стол для преподавателя, экран, мультимедийный проектор, микрофон, бесплатный Wi-Fi доступ.
Малый зал, вместимостью до 30 человек и площадью 27 кв.м. расположен на втором этаже. В нем имеется флипчарт, стол для преподавателя, экран, мультимедийный проектор (оплачивается дополнительно), бесплатный Wi-Fi доступ.

Где находится:

Алтайский край, г. Барнаул, пр. Красноармейский, д. 135/ пл. Победы, д.3 
(3852) 62-62-22,  62-62-11, 62-62-66

antispam  

Как добраться:

общественный и личный транспорт, такси

 

Отель «Александр Хаус» - расположен в центре г. Барнаула, в непосредственной близости от авто и ж/д вокзалов, а так же рядом с основными развлекательными, культурными и торговыми объектами.

К услугам гостей конференц-зал, рассчитанный на 70 человек. Здесь гости могут решить самые серьезные вопросы, пользуясь современными техническими средствами – компьютер, флипчарт, мультимедийный проектор, web-камера и доступ в интернет. Организация кофе-брейков, фуршетов, бизнес-ланчей.

Где находится:

Алтайский край, г. Барнаул, ул. Профинтерна, д. 4
(3852) 619-300, 618-400

antispam    

Как добраться:

общественный и личный транспорт, такси

 

Курортный отель «Беловодье» - идеально подходит для бизнес-туризма (конференц-зал, комната для переговоров)

Где находится

659900, Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Мясникова, д. 4, 4а 

(38577) 3-29-72, 3-29-51, 8-903-910-33-88, 

antispam 

 

Бизнес-отель «Россия» -  удобно расположен в самом центре курортной зоны Белокурихи. Номерной фонд состоит из 28 номеров (категории Стандартный, Студия, Люкс). Для гостей организована бесплатная парковка в специально отведенном месте на территории санатория «Россия»В бизнес-отеле гости могут воспользоваться современным конференц-залом на 40 мест. Здесь удобно проводить семинары, тренинги и другие корпоративные мероприятия. 
На всей территории отеля есть Wi-fi. 

Где находится

г. Белокуриха, ул. Славского, 22.

Телефон службы размещения: (38577) 37-770, 8-800-250-3780

antispam

Как добраться

По Белокурихе маршрутный транспорт, личный автомобиль.

 

Санатории «Белокуриха»  - для проведения небольших совещаний предусмотрен малый конференц-зал, площадью – 65 кв.м.  Уютный зал идеально подходит для тренингов, семинаров, число участников которых  — не более 40 человек. Кроме того, в санатории «Белокуриха» есть киноконцертный зал площадью 188 кв.м, рассчитан на 375 мест. Рабочую атмосферу  и деловой комфорт залу придают современная акустическая система, новые удобные кресла, а также система вентиляции и освещения.

 Адрес санатория: 659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, 9

Как добраться

По Белокурихе маршрутный транспорт, личный автомобиль.

 

Конференц-зал в санатории «Сибирь» - аналогов нет во всем Сибирском регионе. Площадь зала - 388 кв.м, вместимость - до 250 человек. Его дизайн-проект отвечает требованиям современного конгресс-центра: выполнен из новейших отделочных материалов, оснащен современными осветительными приборами. Кроме того, конференц-зал располагает комплексом, который включает систему презентационного и звукового оборудования, видеосязью с синхронным переводом, беспроводным доступом в Интернет, а также имеет систему отображения, звукоусиления, возможен видеопоказ со звуковым многоканальным сопровождением. Техническое оснащение конференц-зала позволяет проводить интерактивные мероприятия с другими регионами России, трансляция может вестись в режиме он-лайн. Во время работы форумов для удобства участникам предоставляется необходимое новейшее оборудование: мультимедийная техника, микрофонные системы.

Адрес: 659900, Алтайский край, г. Белокуриха, пер. Спортивный, д. 5

Как добраться

По Белокурихе маршрутный транспорт, личный автомобиль.

 

 Гостинично-развлекательный комплекс «Беловодье» - в конферен-зале также проводятся деловые мероприятия. Для этого в конференц-зале  создано максимум удобств. Зал вмещает до 115 человек,  при необходимости зал может быть разделен на два звуконепроницаемых зала вместимостью до 40 человек, возможно одновременное использование двух проекторов.  Кроме того, конференц-зал располагает комнатой для проведения переговоров. Она рассчитана на 10 человек. В комнате для переговоров имеется вся необходимая оргтехника: сканер, принтер, ксерокс, факс, телефон, ноутбуки, а также возможна установка флипчата, портативной документ-камеры, магнитно-маркерной доски. Устраивать масштабные мероприятия позволяет система равномерного распределения звука по всей площади зала.   

E-mail: antispam

ООО "Отель Беловодье"

Адрес: 659900, Алтайский край,

г. Белокуриха, ул. Мясникова, 4 и 4а

Как добраться

По Белокурихе маршрутный транспорт, личный автомобиль.

 

Гостиничный комплекс «Орион» -  площадь конференц-зала 50 кв.м, позволяет вмещать до 50 человек. Зал оснащен ноутбуком, DVD-проигрывателем, микрофонами, демонстративной доской, телевизором. Конференц-зал имеет отдельный вход: как с улицы, так и из гостиницы. Отдельно находится комната для курения.

659900, Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 8

(38577) 23-8-15, 23-8-16, 8-960-963-24-57

Как добраться

По Белокурихе маршрутный транспорт, личный автомобиль.

 

«Бирюзовая Катунь»

Алтайский край, Алтайский район, на левом берегу реки Катунь около горы «Красный камень». Площадь 3326 га. 

 

 Гостиница «Берег Надежды» - находится в г. Рубцовск Алтайского края (385-57) 5-41-47, (385-57) 5-40-34, 9132302020.

 

Парк-Отель «Алмаз» - просторный и современный конференц-зал, где есть флипчарт и проектор с экраном.

Адрес: г. Рубцовск, ул. Тракторная, 35а.

Телефон: (38557) 2-41-15, моб. телефон: +7 963 505-09-89

E-mail: antispam.

 

«Гостиница под телевышкой» 
Адрес: г.Бийск, ул.Волочаевская, 20
Тел. (факс): (3854) 32-53-79
Тел. для бронирования: (3854) 32-53-79
Тел.: (3854) 35-13-37, 8-960-960-62-62

 

Санаторий «Корона Алтая».

В санатории имеется конференц-зал на 72 места, для поведения семинаров, лекций, тренингов. Санаторий располагает всеми видами связи.

Адрес: Алтайский край, Алтайский район, поселок Катунь, остров Пихтовый, Набережная 1А.

База отдыха «Лунное озеро»

Конференц-зал. Вместимость: 30 чел. Оборудование: видеопроектор, экран, плазменная панель, полное компьютерное управление процессом презентации.

Адрес: Алтайский край, Алтайский район, пос. Ая, ул. Катунская, д. 37.

Туркомплекс «СТИК-ТРЕВЕЛ»

Для проведения конференций, семинаров и других корпоративных мероприятий на территории туркомплекса есть просторный и удобный конференц-зал на 150 мест, оборудованный всей необходимой техникой и системой WI-FI.

Адрес: Алтайский край, Алтайский район, пос. Катунь, ул. Катунская, 2.

Как доехать: Самостоятельно: по участку трассы Бийск - село Сростки - село Майма - село Соузга, переезд через мост , за мостом поворот направо, около 3 км, или по объездной трассе Бийск - село Алтайское - поселок Ая (проезд на туркомплекс, минуя Айский мост).

На рейсовых автобусах: Ежедневные рейсы из Новосибирска, Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска. Остановка транспорта Мост Ая. За айским мостом Вас встретит представитель туркомплекса(оговаривается заранее).

Организованная доставка: В летний сезон с июня по сентябрь, на новогодние и майские праздники организована доставка туристическими автобусами из Новосибирска, Омска, Барнаула. Заезды и выезды пт, вскр.

 Турбаза «Три медведя»

Конференц-зал работает  для проведения тренингов, семинаров, конференций, круглых столов, переговоров, презентаций и т.п., оборудованный всей необходимой аудио и видео аппаратурой и сценой. Зал позволяет комфортно разместится 80-100 участникам.

Адрес: Алтайский край, Алтайский район, с. Ая, ул. Катунская, 27

Парк-отель «Ая»

Конференц-зал на 120 мест с мягкой зоной по периметру, оборудованный проектором, экраном, микрофонами.

Адрес: Алтайский край, Алтайский район, пос. Катунь, ул. Нагорная, д. 1

Как добраться: От Новосибирска на автомобиле: трасса M52: Новосибирск — Новоалтайск (190 км), Новоалтайск — Бийск (150 км), Бийск — Майма (81 км), Майма — Айский мост (17 км), Айский мост — парк-отель «Ая» (2 км). Общественным транспортом: рейсовые автобусы Новосибирск-Чемал, Барнаул-Чемал, Бийск-Чемал до остановки «Айский мост». Автобусы Новосибирск-Барнаул отправляются каждый час с 6:00 до 20:00. Из Барнаула в Горно-Алтайск автобусы отправляются каждые полтора-два часа. Стоимость такси от Горно-Алтайска до парк-отеля «Ая» — 400 рублей. Возможна доставка групп от Айского моста до Парк-отеля «Ая» по предварительной заявке.

ОАО санаторий «Алтай-WEST»

Зал для переговоров. Созданы условия для проведения деловых встреч и переговоров, имеется необходимое оборудование - проектор, экран, аудио/видеотехника.

Адрес: Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, 39

Как добраться:

- Самостоятельно: расстояние от города Бийска - 60 км, от г.Барнаула - 236 км., из Новосибирска 450 км.

- Автобусом: регулярные рейсы совершаются из городов: Новосибирск, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Томск, Горно-Алтайск.

- Поездом: до ж/д вокзала г.Новосибирск, г.Барнаул, г.Бийск, а далее на междугороднем автобусе.

- Самолетом: через аэропорты г.Барнаула и г.Новосибирска, а далее на междугороднем автобусе.

С автовокзала города Белокуриха непосредственно до санатория можно добраться на маршрутном такси.

ООО Санаторий «Алтайский замок»

Конференц-зал укомплектован самым современным мультимедийным оборудованием и доступом в Интернет (Wi-Fi). Площадь бизнес-центра позволяет вместить до 50 человек.

Адрес: Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, д.29

Актовый зал Администрации Змеиногорского района

Вместимость 50  человек. Проведение конференций, круглых столов, семинаров.

Адрес: Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, ул.Шумакова,4.

Актовый зал Администрации г. Змеиногорска

Вместимость 100  человек. Проведение  конференций, круглых столов, семинаров.

Адрес: Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, ул. Ленина, 68.

Конференц-зал Курьинского районного Дворца культуры и искусств

Вместимость 50 человек. Проведение конференций, семинаров, круглых столов.

Адрес: Алтайский край, Курьинский район, с. Курья, пер. Первомайский, 1а

Ресторан «Сибирь»

Конференц-зал дает вам возможность встретиться с вашими деловыми партнерами, провести небольшую пресс-конференцию или презентацию не выходя из гостиницы. Зал позволяет комфортно разместиться 30 участникам. Конференции и презентации можно также провести в ресторане гостиницы, он позволит разместить комфортно до 60 человек. В Вашем распоряжении: большой овальный стол, удобные кресла, проектор с экраном, компьютер, подключенный к проектору, доступ к интернету и электронной почте.

Адрес: Алтайский край, Барнаул г., Социалистический проспект, 116

Парк – отель «Чайка»

Отличное место для проведения корпоративных мероприятий, один из самых лучших конференц-залов в Барнауле и Алтайском крае. Площадь: 500 кв. м. Вместимость: 250 человек. В зале: экран, стулья, 2 мягкие переговорные зоны, кулер, 2 туалетные комнаты.

Адрес: Алтайский край, Барнаул г., Пионерская Долина (Борзовая Заимка), 4

Торгово – офисный центр «Проспект»

Конференц-зал: удобная мягкая мебель для записей лекций и подставками для ноутбуков, кондиционирование и вентиляция, акустическая система. Предоставляется оборудование: флип-чарт, ноутбук, проектор, микрофоны.

Адрес: Алтайский край, Барнаул г., Ленина проспект, 39

Гостиница «Центральная»

Конференц-зал гостиницы «Центральная» — это просторное, модернизированное помещение с прекрасной акустикой, оснащенное всем необходимым для проведения бизнес-встреч и деловых мероприятий любого уровня. Зал легко и быстро трансформируется и способен вмещать в себя от 10 до 80 человек одновременно.

В арсенале конференц-зала: удобный стол, который может быть овальным или круглым в зависимости от характера мероприятия, экран, проектор, ноутбук с выходом в Интернет, переносные микрофоны, прекрасное звуковое оборудование фирмы Yamaha. К услугам организаторов и гостей — кофе-брейки со специально разработанным рестораном гостиницы меню.

Адрес: Алтайский край, Барнаул, пр-т. Ленина, д.57

Отеля «Улитка»

Отель «Улитка» предлагает бизнесменам три конференц-зала, оборудованные новейшими техническими средствами. Широкий спектр административных и секретарских услуг: интернет, факс, ксерокс, электронная почта, большой проекционный экран. Есть комната отдыха, где можно провести кофе-брейк.

Отель предлагает 3 конференц - зала общей вместимостью 70 человек.

Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Короленко, 60

Издательский дом «Алтапресс»

В конференц-зале издательского дома постоянно проводятся пресс-конференции, «круглые столы», семинары по различным общественно-значимым проблемам. Мы предоставляем вам возможность разместить максимальное количество ваших приглашенных гостей, а также бизнес-партнеров.

Адрес: Алтайский край, Барнаул, ул. Короленко, 107

Издательский холдинг «Прожектор»

Издательский холдинг «Прожектор» предлагает Вам для проведения мероприятий специализированное помещение – конференц-зал. Конференц-зал оснащен всем необходимым для комфортного проведения занятий: вместимость аудитории 100 человек; наличие проектора, экрана, флипчарта, wi-fi; наличие ноутбука; возможность проведения кофе-брейка.

Адрес: Алтайский край, Барнаул, пр-т Ленина, 93б

Бийский бизнес-инкубатора

Светлые и просторные конференц-залы вместимостью 50 и 100 человек, располагающиеся в здании Бийского бизнес-инкубатора и Бизнес-центра. Конференц-залы, оборудованы современной техникой аудио-видео аппаратурой и прекрасно подходят для проведения мероприятий различного уровня — конференций, обучающих семинаров, бизнес тренингов, презентаций. Возможна организация интерактивных форм обучения или проведения совещаний через Интернет-связь.

Адрес: Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, 98