Арго

Гостиничный комплекс «Арго» является идеальным вариантом для проживания и отдыха гостей столицы республики Дагестан в любое время года. Махачкала — это курортный город, удобно расположенный на берегу бирюзового Каспийского моря. «Арго»- это сравнительно молодой, но динамично развивающийся гостиничный комплекс в сфере обслуживания гостиничного бизнеса в Дагестане, радушно открывший свои двери в 2008 году, предлагает своим клиентам самые комфортные условия отдыха экстра класса. В гостинице имеется номера различной комфортности всего номеров в гостинице 21, из них одноместные, двухместные и номера люкс. Наличие в каждом номере телефона и телевизора, холодильника, возможность создать по собственному выбору оптимальные климатические условия внутри номеров зимой и летом, предполагает удобство проживания и отдыха.

В гостиничном комплексе круглосуточная связь в интернет ресурсе, есть возможность пользоваться факсом, ксероксом.

Для любителей оздоровительных процедур в гостинице функционирует парная, есть возможность воспользоваться гладильной комнатой, производить сухую чистку одежды.
Незабываемый отдых в курортном городе и в гостиничном комплексе «Арго», оснащенной бытовой техникой нового столетия, что позволяет получить максимум комфорта и удобства воспользоваться всеми достижениями современной цивилизации.

Автомашины гостей можно парковать на собственной охраняемой парковочной стоянке в гостиничном комплексе «Арго».

Работа прачечной намного облегчает поддерживание в безупречном чистом виде собственной одежды каждый день, и даже праздничный костюм.

В гостиничном комплексе «Арго» гостям предлагают изысканные блюда в ресторане и комфортные условия проживания, предлагают все виды гостиничных услуг. В гостиничном комплексе «Арго» в каждом номере установлен телевизор, телефон, холодильник, на полу расстелено ковровое покрытие, наличие системы обогрева и охлаждения в помещении, действующая вентиляционная система создает прекрасный микроклимат.

Адрес:
РД, г. Махачкала
пр. Гамидова, 19А

Телефон:
8 (8722) 999-055,
8 (8722) 67-44-48

8 (988) 459-99-55

E-mail: antispam

Восток

Отель «Восток» расположен в Махачкале. К услугам гостей бесплатный WiFi, номера с кондиционером, круглосуточная стойка регистрации и ресторан. В отеле установлен банкомат. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлена ванна. Из некоторых номеров открывается вид на город. Номера оснащены холодильником.

Каждое утро в отеле подают континентальный завтрак или завтрак по меню.

Гости отеля «Восток» могут заняться различными видами активного отдыха в городе Махачкале, в том числе пешими походами.

Гостям предоставляются гладильные услуги, а также услуги факса и ксерокопирования.

Расстояние до международного аэропорта Уйташ составляет 19 км.

 

просп. Амет-хан Султана, 8З Махачкала Республика Дагестан Россия 367000 8 (928) 250-90-04

На 150 мест, 6 этажей, расположен в центральной части города Махачкала. Удобен с точки зрения транспортной доступности, от гостиницы легко можно добраться до любой части города.

Номерной фонд гостиницы «Турист» составляет 150 мест различных категорий:

    Одноместные (стандартные/люкс) Двухместные (стандартные/люкс) Трехместные (стандартные/люкс) Студия Люксы (2 комнаты) Апартаменты

Все номера — по самым конкурентоспособным ценам в Махачкале. Здесь любой постоялец может выбрать себе номер по вкусу и по карману, причем сервис во всех номерах будет на должном уровне. Во всех номерах имеются полный санузел, ванна или душевая кабина, ЖК телевизор, Wi-Fi, холодильник, кондиционер, фен. Имеется лифт. Доступ в интернет, копирование документов.

Уютное кафе «Гурман» с разнообразной кухней и камера хранения. Близость к крупным бизнес-центрам, административным учреждениям, удобное транспортное сообщение, театры, кинотеатры, музеи и развлекательные центры — все это привлекает в нашу гостиницу клиентов.

Гостиница предоставляет большие возможности для реализации своих интересов бизнесменам и туристам, приезжающим в город Махачкала. В гостинице имеется банкомат, для оплаты услуг принимаются карты MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, Visa, Visa Electron, ПРО100. Также, при гостинице имеется экскурсионное бюро, через которую вы можете осуществлять разнообразные экскурсии и путешествия по всему Дагестану, приобрести авиа- и железнодорожные билеты, услуги по встрече и проводу в аэропорту и ж/д вокзале Махачкалы.

Мы регистрируем иностранных граждан! Иностранные граждане, въехавшие на территорию РФ («Турист») по туристической визе или в командировку, в течение 24 часов ставятся на миграционный учет на стойке размещения гостиницы.

Гостиница имеет собственную службу безопасности!

Телефон администратора гостиницы «Турист»: 8-988-200-11-33, 8-8722-55-80-93 (круглосуточно!)

367015, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Имама Шамиля, 35

Абу Даги

Отель «Абу Даги»  в Махачкале расположен на проспекте Амет-Хан Султана недалеко от аэропорта. В непосредственной близости от отеля «Абу Даги» расположена южная автостанция.

Высокое качество услуг, которые предлагает отель «Абу Даги», даже не стоит ставить под сомнение. Поэтому в большинстве своём гости отеля «Абу Даги» – иностранцы.

Войдя в фойе отеля «Абу Даги», Вы сразу почувствуете изящество, величие и теплоту которые вложили создатели отеля, стараясь угодить даже самому изысканному вкусу гостей.

По своим масштабам и высоте потолков фойе отеля не уступает стандартам  ведущих отелей мира.

Колонны и стойка Reception были изготовлены из бежевого мрамора, аналогов которому нет ни в России, ни в странах СНГ.
В отеле «Абу Даги» находится ресторан на 200 мест, в котором подают блюда европейской и кавказской кухни, здесь не только можно приятно провести время, но и отметить торжество или праздник.

На первом этаже расположена зона отдыха с удобными диванами, кофейней, WI-FI связью,  домашним кинотеатром в НD-формате, где можно посмотреть ТV и выпить чашечку кофе. Здесь же можно перекусить, не спускаясь в ресторан.

Жилой Фонд отеля «Абу Даги» насчитывает 42 номера, включая 10 люксов и 4 VIP.  Все номера оснащены спутниковым телевидением, беспроводным интернетом, индивидуально настраиваемыми системами кондиционирования и отопления. Все номера соответствуют евростандарту, оснащены удобной мебелью.

Махачкала, просп. Амет-хан Султана, 5Д

Отдел предварительного бронирования:8 (800) 707-55-86 Бесплатный звонок из любой точки России+7 (963) 615-33-55 для звонков с мобильных    Крепость

Мини-гостиница «Крепость» расположена в Махачкале. До пляжа можно дойти всего за 5 минут.Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта.

Номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах есть балкон, а из других открывается вид на море. Все номера мини-отеля «Крепость» оснащены кондиционером и рабочим столом.

Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак.

Расстояние до международного аэропорта Уйташ составляет 16 км.

Гости могут заказать доставку еды и напитков в номер.

Расстояние от мини-отеля «Крепость» до международного аэропорта Уйташ составляет 16 км.

В Krepost Mini Hotel 19 номеров.

Адрес: Махачкала, Респ. Дагестан, 367018 Телефон: 8 (928) 580-69-69 Alhambra

Одна из самых больших преимуществ нашей гостиницы – это то, что все номера в нашей гостинице выполнены в уникальном современном стиле, отличающимся элегантностью, изысканностью и простором, что дает гостям чувствовать себя как дома – в расслабляющей и непринужденной обстановке.

Если вы любите комфорт и высокое качество обслуживания, то Вам обязательно к нам, потому что не все гостиницы в Махачкале имеют такой высокий уровень обслуживания как мы. Основные плюсы гостиницы заключаются в быстроте обслуживания и того, что мы уделяем больше времени малому количеству наших любимых гостей, нежели уделять минимум времени большому количеству гостей. Это идеальное место для отдыха и работы, которое станет вторым домом во время деловых поездок или путешествий с семьей! Элитная гостинца «Aльгамбра» к Вашим услугам! Мы ждем Вас в любое время суток! улица Ф. Энгельса, 1Ж Махачкала Республика Дагестан Россия 367026 Телефоны для бронирования:
    8 (8722) 64-93-86 8 (989) 488-01-11
hotel-alhambra.ru  alhambra-hotel.business.site Ак-гель

Гостиница «Ак-гёль» предлагает первоклассное проживание и полноценный отдых в уютных комфортабельных номерах: стандарт, полу-люкс, люкс.

К Вашим услугам внимательный и квалифицированный обслуживающий персонал, охраняемая стоянка и служба безопасности отеля.

В гостинице можно позавтракать. Для полноценного питания доступен ресторан, расположенный на территории отеля.

Гостиница расположена на берегу озера «Ак-гёль». Рядом: море, парк аттракционов, рестораны, караоке клуб и кинотеатр.

Проспект Петра I, 14
Махачкала, Респ. Дагестан
Россия

Телефоны:
+7 (8722) 65-32-32
+7 (963) 415-32-32

1001 ночь

В Гостинице «1000 и 1 ночь» размещены комфортные и удобные номера Deluxe, Luxe и один президентский LUXE. Обслуживание номеров ведётся круглосуточно.
На территории отеля запрещено курение (все номера в отеле для некурящих).
Стоимость номера включает завтрак.
Расчетный час (выезд из номера) 12:00. Дополнительная плата за поздний выезд: с 12:00 до 18:00 — 50 % от заявленной стоимости номера.
При расчетном часе после 18:00 взимается плата за полные сутки. (согласовывается я со службой бронирования)

Отель «1000&1 ночь» один из первых отелей представительского класса в Махачкале. Его удобное расположение в центре города и безукоризненный сервис не оставят равнодушным ни одного гостя.

Элегантно оформленные номера гостиницы «1000&1 ночь» в классическом стиле и стиле хай-тек — сочетание роскоши и домашнего уюта, они удовлетворят вкус самого взыскательного гостя.

В отеле расположен WELLNESS центр, включающий финскую сауну и хамам, тренажерный зал и массажный кабинет. Наши гости смогут расслабиться и отдохнуть после деловых встреч и перелетов, что обеспечит бодрость духа и отличное настроение!

Также, для удобства гостей в здании «1000&1 ночь» расположены: — охраняемая подземная автостоянка
— конференцзал
— ресторан с летней террасой и караоке клуб
— детский развлекательный клуб «Динозавр и Я»

г.Махачкала, пр-т.Шамиля 5Е

http://1000-1noch.ru

E-mail: hotel-antispam
Тел: 916-000 и 8(988) 291-60-00

Метрополь

Гостиница расположена таким образом, что в ней удобно останавливаться как гостям Махачкалы, так и Каспийска. Несмотря на то, что гостиница расположена в тихом, живописном, загородном районе, проезд до центра как Махачкалы, так и Каспийска займет не более 15 минут, а тишина спального района гарантирует качественный ночной отдых.

Комфортные номера 4-х звездочной гостницы, с широким спектром сопутствующих услуг.

Наш конференц-зал готов предложить Вам современное, оснащенное по последнему слову техники место для деловых встреч. Широкополосный беспроводный интернет, высококачественная аудио-система, проекторы – позволят Вам и Вашим партнерам максимально удобно и продуктивно вести переговоры.

Гостиница бизнес-класса «Метрополь» ждет Вас

Адрес и телефон: РОССИЯ, Г. МАХАЧКАЛА ул. Насрутдинова 111

ТЕЛЕФОН +7 (988) 291 9090, +7 (906) 446 92 65

E-mail: antispam-hotel.ru

Золотая Империя

Заботливый персонал и приятная атмосфера позволят вам получить незабываемое удовольствие. В каждом номере установлены телевизор, холодильник, телефон. В качестве дополнительных услуг Вы можете сделать заказ в ресторане, по желанию для гостей с детьми предоставляются игровые приставки. С 8 до 11 часов подают завтрак, стоимость которого входит в стоимость номера: от 1 500 до 4 000 рублей.

РФ, Дагестан, Махачкала, Богатырева 4

тел./факс: 8 (8722) 67 35 25

тел./факс: 8 (8722) 67 35 37

тел./факс: 8 (8722) 67 12 81

antispam

Спорт

Отель «Спорт» расположен в городе Махачкале. К услугам гостей бар, ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых номерах есть балкон. Все номера оснащены холодильником.

Ежедневно сервируется завтрак, который включает в себя блюда континентальной кухни и блюда по меню.

Расстояние до международного аэропорта Уйташ составляет 21 км.

 

Адрес: 367015, РД, г. Махачкала, пр.И.Шамиля 37/100

8(8722)62-83-41, 8(964)054-84-20

https://complex-sport.ru/

Сарыкум

Бизнес- и спа-отель «Сарыкум» расположен в Махачкале. К услугам гостей спа-центр с сауной, крытым бассейном и массажными услугами, а также собственная парковка и бесплатный WiFi.

Элегантные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В числе прочих удобств — балкон. В ванных комнатах с душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

При бизнес- и спа-отеле «Сарыкум» есть ресторан, где вам предложат блюда местной кухни. В баре отеля можно заказать напитки. В отеле есть общий лаундж и сад.

Адрес: поселок Тюбе, Респ. Дагестан, 368086 Телефон: 8 (988) 293-48-03 Президент

Отель «Президент» предоставляет высокий уровень сервиса и заботится о комфортном и безопасном отдыхе своих гостей.

Встретит Вас квалифицированный, внимательный, отзывчивый персонал, который сможет предложить Вам комфортабельные и уютные номера, поможет расположиться и ответит на все интересующие Вас вопросы.

Отель располагает фондом из 18 номеров. Три из которых «апартаменты», «люкс», «полулюкс». Оснащение номеров всех категорий стандартно: телевизор, телефон, холодильник, кондиционер, кровати с ортопедическими матрасами.

Не редко на нашем отеле останавливают свой выбор звёзды как российской, так и зарубежной эстрады.

Отдаленная от проезжей части дороги озелененная территория отеля «Президент», позволяет нашим гостям насладиться тишиной и свежим воздухом не выезжая за город.
А для тех гостей, путешествующих на автомобилях, на территории отеля располагается охраняемая автостоянка, установленная специально для удобства наших посетителей.

С 8-00 до 10-00 утра в уютном зале ресторана Вас ждет вкусный и сытный завтрак, входящий в стоимость номера.

Наш адрес: Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Автомобилистов, 7 (рядом с Диагностическим центром)
Тел.: (8722) 69-14-43, 69-14-44, +7928-567-14-43, факс: (8722) 69-14-54.

Ресторан: +7(928) 802-02-23; +7(909) 481-10-55

E-mail: dag-antispam, antispam

https://dag-hotel.ru