Первая причина. Еще раз совершить путешествие по природному Крыму.

Контакт с природой – постоянная потребность человека городской цивилизации. В рамках одной поездки просто невозможно узнать крымскую природу во всем ее разнообразии.

Потому, главная причина для повторного приезда в Крым: побывать там, где Вы еще не были. Пройти по новым горным тропам, окунутся в новый реликтовый лес, познакомится с новыми пляжами.

К тому же в течение года природа Крыма меняется.

Крымские горы зимой – совершенно другое явление, чем летние цветущие склоны гор.

Вторая причина. Восстановить и поддержать здоровье.

Природа Крыма лечит любого человека в любом возрасте.

Каждый приезд в Крым это забота о своем здоровье, которое разрушается жизнью в больших городах. Всего две недели спокойного отдыха в Крыму гарантирую устойчивую работоспособность в течениие полугода. А дальше – снова в Крым.

Третья причина. Продолжить изучение древних памятников Крыма.

Возможности культурно–познавательного туризма в Крыму бесконечны. В рамках одной туристической поездки просто невозможно познакомится со всеми чудесами с тысячелетней историей.

И с каждой поездкой тайны древних культур, представленных в Крыму, будут открываться все ярче.

Четвертая причина. Не допустить обострения хронического заболевания. Уникальные возможности лечения сложных хронических заболеваний.

Хронические заболевания это ответственность на всю жизнь. Лечится в состоянии обозрения дорого и сложно. Главное – не допустить развитие болезни и не дать возникнуть осложнениям.

Использование целебного потенциала природы Крыма, а также опыта и знаний Крымских врачей-реабилитологов – серьезная причина для приезда в Крым 2 раза в год.

Пятая причина. Низкие затраты на путешествия, оздоровление и лечение.

Если иностранный турист планирует повторный приезд в Крым, он уже знает – отдых и лечение в Крыму, в целом, значительно дешевле, чем в Европе.

Планируя повторную поездку в Крым, следует учитывать:

    Стоимость меняется в течение года, и осенью или весной можно получить значительно больше впечатлений и пользы для здоровья, чем летом Поздним летом и осенью в Крыму изобилие здоровых продуктов, что наполнит отдых яркими гастрономическими впечатлениями. Но если для туриста главное – множество новых знакомств и пляжные впечатления, тогда Крым крайне привлекателен в летнее время, не смотря на более высокие цены.