Radisson Zavidovo

Тверской Бульвар, 2, Деревня Вараксино, Сельское поселение Завидово, Конаковский район, Тверская область,Россия, 171266

Тел: +7 495 58 77 000, +7 48242 78 0 78

E-mail: antispam

Гостиничный комплекс «Рэдиссон Завидово» 5* на берегу Иваньковского водохранилища - один из наиболее значимых и крупных инфраструктурных объектов проекта комплексного развития территории «Завидово», входящего в туристско-рекреационный кластер «Верхневолжский» на территории Конаковского района Тверской области.

Гостиничный комплекс относится к категории курортных и конференц-отелей  и специализируется на организации загородного отдыха, туризма, проведении деловых мероприятий. Номерной фонд составляет 239 номеров и 200 апартаментов. Конференц-зал рассчитан на 600 мест, что позволяет организовывать мероприятия международного уровня. 

«Конаково Ривер Клаб»

 ул. Пригородная, павильон 8, г. Конаково, Тверская обл., 171256

Тел: +7 (495) 401-71-40

E-mail: antispam   

«Конаково Ривер Клаб»- место первоклассного активного отдыха с максимально развитой инфраструктурой. 60 номеров, 30 таунхаусов и 21 дом для одновременного проживания 360 гостей.

Территория проекта условно состоит из Восточной и Западной частей. Западная часть, включает в себя частную и гостиничную территории и имеет единый охраняемый периметр. К западной части также относятся острова Карачарово (9 га), Долгий (6 га), Большой (17,12 га) и Зеленый (62 га). Между островами проходят пешеходные мостики, объединяющие их с основной территорией клуба.
На территории проекта расположены следующие объекты туристской инфраструктуры:
   - яхт-клуб и марина
 -  пляжная зона;
   - гостиничный комплекс 
   - фитнес-центр и спа-студия;
   - ночной клуб и боулинг;
   - мотодром и трасса для экстремальных видов спорта;
   - площадка для мини-гольфа, фан–парк и эко-парк,
   - охотничий клуб, стрельбище, универсальные спортивные и детские площадки.